Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Торговый комплекс Фиолент

+7 (812) 456-62-62
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 100, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 100, к. 1, лит. А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.1 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (2.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 10.07.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фиолент – небольшой торговый центр на юго-западе Санкт-Петербурга, расположенный на пересечении больших транспортных магистралей – Ленинского и проспекта Маршала Жукова.

Магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, электроники и бытовой техники, а также товары для детей, дома, спорта и отдыха расположились на втором этаже. Среди узнаваемых брендов - гипермаркет электроники «Эльдорадо», магазин доступной модной одежды для всей семьи Modis, специализированный магазин детских товаров «Детский мир», магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», ресторан «Коза Дереза» и другие.

Читать полностью



В торговом комплексе Фиолент находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Остров сокровищДетская библиотека Остров сокровищLenonКлуб LenonЭстафетаКинотеатр ЭстафетаДетский музыкальный театр Время им. Виктора Резникова Детский музыкальный театр Время им. Виктора РезниковаFun City на СтачекПарк развлечений Fun City на Стачек
КАРО 7 на СтачекКинотеатр КАРО 7 на СтачекOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusЛевендальКамерный драматический театр Левендаль
Рекомендовано Петербургом 2
 Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. ДеммениЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Торговый комплекс Фиолент: отзывы посетителей
Фиолент
Общая оценка  7.83
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 02:36 9
Приятный персонал, проблем мне возниклоВсё светло и чисто. Отлично Диву недалеко поэтому несложно добраться до местаОтличные магазины. Большой ассортимент продукции
18 января 2019 г. 20:49 8
Охрана нейтральная, за порядкам следят. Не общительные. Консультанты разные, зависит все от магазина. Но общее впечатление положительное.

Комментарии посетителей (2)

Катерина22 февраля 2019 г. 2:37
Приятное место. Чаще всего приезжаем сюд с мужем и заодно покупаем бытовую технику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла24 января 2019 г. 12:12
В Фиоленте хожу преимущественно в Карусель, очень удобно, что в таком густонаселенном районе догадались открыть такой крупный гипермаркет. Часто еще захожу там в Детский мир, toy.ru, буквоед. Недавно начала водить сыночка в парикмахерскую тут, Веселую расческу. Очень хорошо все продумано, сделано для семейных людей. Торговый центр хорошо посещаем, мы живем в соседнем доме, так что все замечательно. Отличное нашли местечко для него. Есть парковка перед центром, так что особо проблем с парковкой там не возникает. При хорошей проходимости центра, отмечу, что там определенно свободнее, чем в галерее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Фиолет, ТЦ Виолент

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.