Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Городская поликлиника №93 в пгт. Горелово

+7 (812) 413-50-00
Россия Санкт-Петербург пгт. Горелово, ул. Школьная, д. 45
Адрес Санкт-Петербург, пгт. Горелово, ул. Школьная, д. 45
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 413-XX-XX показать
Критерии Поликлиника для взрослых
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаДом с самолетомСтимпанк музей Дом с самолетомКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсСени в Солнечном городеДетский кукольный театр Сени в Солнечном городеВосходКинотеатр Восход
УльянкаКинотеатр УльянкаГалакториумМузей ГалакториумХрюнчоРанчо минипигов Хрюнчо
Рекомендовано Петербургом 2
 Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улице Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улицеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПанорамный ресторан в центре Петербурга \Панорамный ресторан в центре Петербурга "Над облаками"Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Городская поликлиника №93 в пгт. Горелово: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Людмила15 сентября 2020 г. 11:27
Полное безобразие-звоню в регистратуру-говорят записываться через кол. центр, там телефон не отвечает. Почему в по телефону в регистратуре не записывают. Везде есть запись через регистратуру. Разберитесь, пожалуйста.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна5 декабря 2019 г. 14:28
Хуже не придумаешь! Я думала прошли те времена когда чтобы записаться к врачу надо в 8 утра обивать пороги поликлиники! Нет оказывается осталась еще такая поликлиника! А как же колл-центры и запись через интернет??? К ЛОРу можно через коллцентр, к окулисту через звонок в 93 в Красном селе, а к неврологу - в 8 утра к окошку! Чтобы получить стат талон надо очерь минут 20 отстоять, программа у них все время зависает! Разберитесь уже с этим бардаком кому положено!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Возмущается28 августа 2018 г. 15:56
Чтобы делать ЭКГ ,вам надо пройти квест из нескольких врачей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой снег

-12°..-8°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.