Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостевой дом Свет Маяка

+7 (812) 249-92-92
Россия Санкт-Петербург пос. Стрельна, пер. Зеленый, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пос. Стрельна, пер. Зеленый, д. 3
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 249-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 3000
выходные 3300
Критерии Бесплатная парковка, Катание на ватрушках, Детская зона, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели
Дата открытия на сайте: 04.08.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостевой дом "Свет Маяка" находится между знаменитыми фонтанами Петергофа и Константиновским дворцом. Всего в гостевом доме 25 комнат класса "эконом", "стандарт", "люкс", "свадебный".

Все комнаты оборудованы по стандартам: мини-бар, холодильник, спутниковое TV, телефон, интернет, санузел с душевой кабиной.

На территории гостевого дома находится кафе на 20 мест с европейско-восточной кухней; банкетный зал на 50 человек, конференц-зал на 50 мест. Помещения оборудованы плазменными панелями, DVD. Площадка досуга и спорта на открытом воздухе.

В гостевом доме 2 банных комплекса. Банный комплекс №1 состоит из русской и турецкой парных, прохладного бассейна (2*2*5), обливочной, комнаты для отдыха с караоке. Банный комплекс №2 состоит из русской парной, инфракрасной сауны, обливочной, "душа Алексеева", циркулярного душа и комнаты отдыха. На территории гостевого дома имеется бесплатная охраняемая парковка на 30 автомобилей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсКаскадКультурный центр КаскадВосходКинотеатр ВосходПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Гостевой дом Свет Маяка: отзывы посетителей
Свет Маяка
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
16 ноября 2018 г. 19:50 7
Обслуживание выше всяких похвал. Организуют они разные мероприятия, в том числе свадьбы, ни рождения, есть у них банкетный зал на 40 человек, еще про номера скажу - прекрасные просто. Находится этот чудо-отель в Стрельне, ехали на автомобиле, относительно быстро добрались, проскочили возможные пробки. Решила провести тут девичник перед свадьбой, чтобы хорошо расслабиться перед праздником, а тут и номера хорошие, и банный комплекс есть, и все обещали хорошо сделать для нас. Так и получилось. Нам не мешали, мы там были все выходные, ездили гулять, а потом парились, в сауне,. Нам очень запомнился отдых там. И смогли перезагрузиться немного, отвлечься от проблем.

Комментарии посетителей (1)

Елена Юринова13 марта 2011 г. 11:31
Случайно попав сюда однажды, Вам захочется приехать сюда вновь и вновь. Здесь всё для Вашего хорошего отдыха!Но главное- особая доброжелательная атмосфера, ощущение, что только тебя здесь и ждали.Морская тематика не случайна, ведь командир здесь настоящий и совсем еще недавно водил огромные корабли по морям и океанам на свет маяка. Обаятельный человек, как и все, кто здесь трудится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Свет Маяка, турбаза Свет Маяка, гостиница Свет Маяка, отель Свет Маяка, пансионат Свет Маяка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю