Что нельзя пропустить - Телеграмм

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Айва

+7 (905) 260-55-03
Россия Ленинградская область г. Кировск, ул. Набережная, д. 4
Адрес Ленинградская область, г. Кировск, ул. Набережная, д. 4
Район Кировский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны восточной кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны Ленинградской области
Телефон +7 (905) 260-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Футбольный стадион в Дубровке Футбольный стадион в ДубровкеМузей истории Шлиссельбурга Музей истории ШлиссельбургаОрешекКрепость ОрешекНежные снежныеПитомник хаски Нежные снежныеSnakerПейнтбольный клуб Snaker
Korkino WakeВейк-парк Korkino Wake
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиГосударственный музей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Кафе Айва: отзывы посетителей
Айва
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
26 апреля 2018 г. 14:26 8
Обслуживали нас качественно.Очень уютно внутри. Понравилась обстановка там. столы все сдвинули, чтобы один большой получился.Расположено кафе у нас в Кировске. Живем совсем недалеко. Пешком прекрасно прогулялись до туда. Отмечали в этом кафе дне рождения мамы. Очень хорошо все сделано, комфортно там находиться. Очень все гостеприимно, так что всем было приятно туда зайти, никакого дискомфорта это не вызывало. Очень весело было. Еда порадовала. Все съели, так что всем все тоже понравилось. Сделали много хороших фотографий там. И ушли уже все поздно,никто рано не уходил. Это приятно.

Комментарии посетителей (1)

Ольга Иванова14 марта 2020 г. 11:08
Была здесь пару раз с подружками. Место это мне понравилось. Не высокие цены, вкусный шашлык. Много разного вида есть и свинина, и баранина. Люля-кебаб хорошо приготовлен. Сочный, принесли с соусом аджика. Ко всему этому заказывала овощной салат. Помидоры, огурчики все свежие. И не смотря на то, что за окном была зима, помидоры сладкие, сочные. Видимо, азербайджанские. По вечерам здесь уже играет громкая музыка, можно прийти потанцевать. Я в это время не была, не знаю. Мы здесь только ужинали. Понравилось, что за невысокую цену можно вкусно и качественно покушать мяса. Видела, что в меню есть и кальяны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю