Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская консультация в Кировске

+7 (813) 622-45-54
Россия Ленинградская область Кировск, ул. Северная, д. 13
Адрес Ленинградская область, Кировск, ул. Северная, д. 13
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 622-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: 08:00-16:00; сб: 09:00-14:00
Критерии Женская консультация, Ведение беременности, Гинекология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Женская консультация в Кировске: отзывы посетителей
Женская консультация в Кировске
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 23:04 7
Врачи так себе. Душевных и ответственных нет. Четко просиживают свои часы. Да и выполняют то, что они должны делать по регламенту. Вела у них беременность. Вроде и ничего, но половины исследований сделаны не были. Давно не было нормального ремонта. Старые двери. Кабинеты врачебные староваты. Про оборудование для исследований вообще говорить не хочется. Неделю, наверно, не работал узи кабинет.  Находится в отдельном здании. Я сюда приезжаю на машине, всегда есть где припарковаться. Как ориентир, напротив - администрация поселения. Обычная женская консультация, чтобы попасть к врачу надо добыть заветный талон. А талоны выдают рано утром. Система еще старая, неудобная и не продуманная для людей в первую очередь. 

Комментарии посетителей (2)

Маргарита20 апреля 2020 г. 17:08
Хотела оставить отзыв. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуации в мире. Я глубоко возмущена работой нашего специалиста. Сегодня она отказала мне в приеме, так как я пришла раньше назначенного времени. Но извините, я пришла сдавать кровь, попросила меня принять , она отказала. Хотя в это время у нее не было пациентов. Так вот дорога до женской консультации в одну сторону занимает у меня 40 минут, да и я на 38 неделе беременности. И так как введен карантин, мне приходится брать с собой ребенка. Так как, одного его дома не оставить.
Пришла второй раз, так меня ещё и отчитали...
Прошу принять меры!!!
P.S. Желаю быть людям немного человечнее!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь20 мая 2019 г. 18:46
Обычная женская консультация, которая принимает по полисам. Здесь можно вести беременность, просто наблюдаться. Само по себе здание очень простое. Внутри нужен нормальный ремонт. Регистратура работает не спеша. Очень хотелось бы видеть более позитивно настроенных людей. Врачи разные. В большинстве своем не особо любезные. Была хорошая гинеколог, но она ушла. На смену пришла менее квалифицированная. Я лечила бесплодие и уже были хорошие результаты. Теперь начинать все заново. У нового врача свое видение моего заболевания. Ну и конечно - очереди. Талонов мало. С бесплатной медициной у нас пока все сложно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю