Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Литературное

+7 (921) 373-09-94
Россия Ленинградская область г. Кировск, ул. Северная, д. 4, лит. Б
Адрес Ленинградская область, г. Кировск, ул. Северная, д. 4, лит. Б
Район Кировский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Кальян еще
Телефон +7 (921) 373-XX-XX показать
Работает пн-вс: c 12:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами еще
Дата открытия на сайте: 20.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Кировске рядом с заводом «Ладога» расположено кафе «Литературное». В этом заведении гости могут отдохнуть от городской суеты и повседневных забот, а угощение, которое предлагает кафе, радует своим восхитительным вкусом. Кроме еды, в "Литературном" можно заказать ароматный кальян. Чтобы не скучать во время ожидания заказа, можно воспользоваться бесплатным каналом Wi-Fi. В обеденные часы заведение предлагает аппетитный и сытный бизнес-ланч. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Кафе Литературное: отзывы посетителей
Литературное
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
24 августа 2018 г. 13:29 8
Менеджеры очень нам помогли во всем. Очень простой дизайн, но тут уже ваше воображение нужно применить. Так что здесь все можно устроить, как вы сами захотите. Кафе у нас в Кировске очень популярное, на Северной улице находится ресторан. У нас были гости из города, они ехали по навигатору. Делали здесь праздник в честь юбилея мамы. Достаточно просторный зал, незатейливый дизайн, но мы как могли украсили зал, взяли воздушные шарики в двух цветах, очень красиво получилось. По меню тоже очень все гармонично получилось, в европейском стиле оформили стол. Я имею в виду кухню. Много салатов было, приготовили мясо и рыбу. Торт привезли свой.

Комментарии посетителей (1)

Тамара19 ноября 2019 г. 12:30
Мне кажется, это одно из лучших мест в Питере, где я успела побывать. Прорекламировали его мои друзья. Я обожаю классику, русских писателей. И, конечно же, Литературное кафе запало мне в душу. Оно большое, много столиков. Меня поразило оформление. На стенах висят картины русских художников. Ощущение, будто попадаешь в художественную галерею.
Меню обширное, готовят очень вкусно. Особенно понравились их десерты. Официант Геннадий был услужлив, в униформе. Это придавало дополнительную атмосферу заведению. Чек приносят в коробочках напоминающих книжный том. Это так не обычно. Ну и не могу не отметить изумительную игру пианиста. Тронул до слез.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Летературное, Литературный, Литература

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю