Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концертный зал института кино и телевидения

+7 (812) 767-14-80
Россия Санкт-Петербург ул. Бу­харест­ская, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бу­харест­ская, д. 22
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (458 м построить маршрут до метро), Волковская (973 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 767-XX-XX показать
Сайт
Критерии Концертно-театральные залы, Камерные концертные залы
Дата открытия на сайте: 12.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Прямые трансляции, объемные видео и звук, роскошные декорации.

Здесь расположились два мощных цифровых проектора, которые имеют возможность показа 4K и 3D изображения. Киноконцертный комплекс оснащен новейшей системой многоканального объемного звука DOLBY ATMOS. Типичная для фильма аудиодорожка с фоновой музыкой, шумом автомобиля и свистом летящей пули пускает звук на 59 каналов – именно столько колонок находится в киноконцертном комплексе. Для традиционной демонстрации фильмов предназначен проектор под 35-миллиметровую пленку. В кинотеатрах таких уже давно нет, но у нас студенты снимают на пленку. И здесь они смогут показать свои работы.

Одними кинопоказами возможности комплекса на 420 мест не ограничиваются. 18-метровый экран в совокупности с двумя цифровыми проекторами позволяет создавать 3D-декорации.

Сердце нового киноконцертного комплекса — сцена, трансформирующаяся в зависимости от постановки и оснащенная поворотным механизмом в центре.

По всему периметру установлено более 200 световых приборов разных типов: светодиодные и ламповые, динамические и статические, точечные и заливочные.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GarageГастропаб GarageQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
MC38Кафе MC38Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Концертный зал института кино и телевидения: отзывы посетителей
Концертный зал института кино и телевидения
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
25 февраля 2020 г. 20:22 9
Из обслуживания могу лишь оценить преподавательский состав в Институте. Меня научили уму разуму и многим навыками, пригодившимся по жизни. Зал, как и в большинстве более ли менее нормальных ВУЗов. Достаточно большой. Институт очень близко к Звенигородской. Бывал там, когда учился. Поэтому больше можно сказать про сам Институт, чем про концертный зал) У каждого преподавателя здесь свой подход и это прекрасно. Делятся опытом, а не отрабатывают абы как.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Киноконцертный зал СПбГУКиТ, Концертный зал ГУКиТ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю