Отзывы о ZAL
Пользователь
2014-02-14 16:12
Интересность : Один из самых чистейших звуков из концертных площадок Питера , в которых мне удалось побывать! А был я здесь часто , Louna , A day to remember, tracktor bowling , architects , Ляписы , FPG вот небольшой список концертов , на которых удалось побывать.
Расположение : 2 минуты пешком от метро Балтийская, есть парковка для авто.
Интерьер : Кроме отличнейшего звука выделю сам зал , в нем очень свежо , полы не бетонные и не скользят. Удобное место расположения клуба , машину поставить без проблем.
Обслуживание : Персонал приветлив, бармены в баре расторопны.
Пользователь
2014-10-29 16:08
Интересность : Неплохая площадка, привозят интересных артистов, проводят ночные мероприятия.
Расположение : Расположение нравится. С одной стороны, от метро идти 2 шага, с другой - удобная бесплатная парковка как бы в тупике около входа в клуб. Но опасайтесь веселую молодежь! Машину оставлять там не всегда безопасно.
Интерьер : Хороший звук, много места, но некоторые концерты курящие, а это значит, что, если вы не курите, вам грозит пропитаться насквозь дымом.
Обслуживание : Сервис на троечку с плюсом. Охрана вывернет наизнанку и отберет воду, которой вы собирались запить таблетку от разболевшейся из-за дыма головы. Бармены игнорируют, если у вас нет цели напиться, пренебрежительно отвечают, что им некогда продать вам воду, сок или кофе сделать.
Пользователь
2018-09-29 20:19
Интересность : В Зале были последний раз на фестивале "Окна Открой" на финале. Там выступило аж 50 групп, было очень здорово. Хотели именно на такую смесь пойти, ва не на что-то конкретное, чтобы найти для себя новый звук, так сказать. И не ошиблись, кстати. Нашли те самые новые группы, на которые подсели, и уже к кому целенаправленно пошли на концерты. А вообще площадка живая, и очень посещаемая.
Расположение : В клуб добирались до набережной Обводного Канала, от метро Балтийская.
Интерьер : Хорошо технически оснащенная площадка, хорошо подсвечивается сцена, пространства много есть место для танцпола.
Обслуживание : Насыщенная афиша, организаторы стараются.
Пользователь
2019-01-02 15:41
Интересность : Ходили в зал ожидания на Мару недавно. Очень понравилось. Вообще на площадке бываем часто, прикольные артисты приезжают, с удовольствием ходим, смотрим, слушаем. Клуб большой, но все-таки это не как Ледовый, то есть можно увидеть артиста, увидеть его эмоции, как он ведет себя на сцене понять. В этом весь кайф. Рекомендую. Совершенно по-другому слушать живой звук.
Расположение : Располагается клуб на набережной Обводного канала, ближайшая станция метро Фрунзенская. Мы живем на Парке Победы, добираться очень удобно. Можем после пешком пройтись.
Интерьер : Хорошее оборудование на площадке установлено, отсюда и со звуком проблем нет.
Обслуживание : Организаторы отлично справляются.
Пользователь
2019-01-06 01:12
Интересность : Были на концерте Кузьмина.
1. Звук - полный отстой. К зрителям направлены большие стойки по краям сцены с преймущественными низами. Все. Две полутораметровые колонки по краям зала были направлены на артистов, и стоя к нам боковой панелью, выдавали кашу. Еще 5 комбиков на полу сцены были тоже направлены к артистам. Почитал отзывы людей, нахваливают звук. Откуда при такой комбинации динамиков появится хороший звук? Знаменитые пассажи Кузьмина были едва различимы в этой каше.
2. В афишах начало концерта было заявлено на 19:00. Приехали в 18:45. Взяли билеты в кассе клуба. В билете написано начало в 20:00. Вопрос к администрации:
Зачем обманывать людей?
3. Концерт начался в 20:20. А закончился в 21:20. Вопрос к администрации: вы не охренели с таким отношением к своим посетителям? Развод чистой воды.
Итог: БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.
Расположение : Удобная парковка. И от метро близко.
Интерьер : Обычный клубный. Джаггер, Космонавт.. Примерные аналоги.
Обслуживание : Не обслуживались. Не за этим шли....
Пользователь
2019-01-21 18:38
Интересность : Ходила сюда на пару концертов. Зараннее не пускают, приходиться ждать на улице. В гардеробных очередь. Туалетов тоже не хватает всем. Поэтому, образуется толкучка. Зал средних размеров. Видимость от о всюду хорошая. Звук на высоте. Цены на бар завышенные.
Расположение : Расположение удачное. Рядышком метро Балтийская, там же и вокзал. Есть парковка. Чуть дальше, в сторону Московского проспекта находится метро Фрунзенская.
Интерьер : При входе холл очень просторный. Большая гардеробная зона. Зал средних размеров. Сцена высокая. Есть места где можно посидеть. Vip зона это мягкие кресла. Видимость от туда очень хорошая.
Обслуживание : Без индивидуального подхода. Персонал работает на скорость. Проходимость высокая. Бармены работают отлично зато. Приветливые, напитки разливают шустро
ZAL
Заведение закрыто
Адрес
наб. Обводного канала, д. 118
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
21 января 2019 г. 18:38
Без индивидуального подхода. Персонал работает на скорость. Проходимость высокая. Бармены работают отлично зато. Приветливые, напитки разливают шустро При входе холл очень просторный. Большая гардеробная зона. Зал средних размеров. Сцена высокая. Есть места где можно посидеть. Vip зона это мягкие кресла. Видимость от туда очень хорошая.
Расположение удачное. Рядышком метро Балтийская, там же и вокзал. Есть парковка. Чуть дальше, в сторону Московского проспекта находится метро Фрунзенская. Ходила сюда на пару концертов. Зараннее не пускают, приходиться ждать на улице. В гардеробных очередь. Туалетов тоже не хватает всем. Поэтому, образуется толкучка. Зал средних размеров. Видимость от о всюду хорошая. Звук на высоте. Цены на бар завышенные.
на страницу отзыва
/ 10
6 января 2019 г. 01:12
Не обслуживались. Не за этим шли.... Обычный клубный. Джаггер, Космонавт.. Примерные аналоги. Удобная парковка. И от метро близко. Были на концерте Кузьмина.
1. Звук - полный отстой. К зрителям направлены большие стойки по краям сцены с преймущественными низами. Все. Две полутораметровые колонки по краям зала были направлены на артистов, и стоя к нам боковой панелью, выдавали кашу. Еще 5 комбиков на полу сцены были тоже направлены к артистам. Почитал отзывы людей, нахваливают звук. Откуда при такой комбинации динамиков появится хороший звук? Знаменитые пассажи Кузьмина были едва различимы в этой каше.
2. В афишах начало концерта было заявлено на 19:00. Приехали в 18:45. Взяли билеты в кассе клуба. В билете написано начало в 20:00. Вопрос к администрации:
Зачем обманывать людей?
3. Концерт начался в 20:20. А закончился в 21:20. Вопрос к администрации: вы не охренели с таким отношением к своим посетителям? Развод чистой воды.
Итог: БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ.
на страницу отзыва
/ 10
2 января 2019 г. 15:41
Организаторы отлично справляются. Хорошее оборудование на площадке установлено, отсюда и со звуком проблем нет. Располагается клуб на набережной Обводного канала, ближайшая станция метро Фрунзенская. Мы живем на Парке Победы, добираться очень удобно. Можем после пешком пройтись. Ходили в зал ожидания на Мару недавно. Очень понравилось. Вообще на площадке бываем часто, прикольные артисты приезжают, с удовольствием ходим, смотрим, слушаем. Клуб большой, но все-таки это не как Ледовый, то есть можно увидеть артиста, увидеть его эмоции, как он ведет себя на сцене понять. В этом весь кайф. Рекомендую. Совершенно по-другому слушать живой звук.
на страницу отзыва
/ 10
29 сентября 2018 г. 20:19
Насыщенная афиша, организаторы стараются. Хорошо технически оснащенная площадка, хорошо подсвечивается сцена, пространства много есть место для танцпола. В клуб добирались до набережной Обводного Канала, от метро Балтийская. В Зале были последний раз на фестивале "Окна Открой" на финале. Там выступило аж 50 групп, было очень здорово. Хотели именно на такую смесь пойти, ва не на что-то конкретное, чтобы найти для себя новый звук, так сказать. И не ошиблись, кстати. Нашли те самые новые группы, на которые подсели, и уже к кому целенаправленно пошли на концерты. А вообще площадка живая, и очень посещаемая.
на страницу отзыва
/ 10
29 октября 2014 г. 16:08
Сервис на троечку с плюсом. Охрана вывернет наизнанку и отберет воду, которой вы собирались запить таблетку от разболевшейся из-за дыма головы. Бармены игнорируют, если у вас нет цели напиться, пренебрежительно отвечают, что им некогда продать вам воду, сок или кофе сделать. Хороший звук, много места, но некоторые концерты курящие, а это значит, что, если вы не курите, вам грозит пропитаться насквозь дымом. Расположение нравится. С одной стороны, от метро идти 2 шага, с другой - удобная бесплатная парковка как бы в тупике около входа в клуб. Но опасайтесь веселую молодежь! Машину оставлять там не всегда безопасно. Неплохая площадка, привозят интересных артистов, проводят ночные мероприятия.
на страницу отзыва
/ 10
14 февраля 2014 г. 16:12
Персонал приветлив, бармены в баре расторопны. Кроме отличнейшего звука выделю сам зал , в нем очень свежо , полы не бетонные и не скользят. Удобное место расположения клуба , машину поставить без проблем. 2 минуты пешком от метро Балтийская, есть парковка для авто. Один из самых чистейших звуков из концертных площадок Питера , в которых мне удалось побывать! А был я здесь часто , Louna , A day to remember, tracktor bowling , architects , Ляписы , FPG вот небольшой список концертов , на которых удалось побывать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (6)
| Сергей | 4 января 2019 г. 2:28 |
Клуб достойный, самое главное акустика и звук на высоте. Давно работает, есть свой стиль, атмосфера. Сюрпризы тут только на сцене, все остальное работает как часы. Имена бывают новые, бывают знаменитые, иностранцы заезжают. Вечеринки, посвященные культовым группам, проходят - Битлам например. В прошлом году запомнился концерт Ольги Арефьевой и группы Ковчег, отработали на все 100. Площадка большая, давки нет. Бары доступны, можно добраться до того, что ближе. В ВИП зоне не был, дороговато, но тут она есть и с комфортом можно устроиться. Концерты в клубе круче, чем в концертном зале.
| |
| Сергей Дорошенко | 17 января 2017 г. 16:18 |
На данный момент «Зал Ожидания» одна из самых уютных концертных площадок Петербурга. Достаточно просторный зал, два бара, один отдельно, в котором можно просто посидеть, если стало неинтересно на концерте. Просторный туалет, гардероб. Есть небольшое неудобство на выходе, когда много народу, но так везде. Главный же плюс клуба – звук. Таким хорошим звуком немногие залы могут похвастаться. В принципе, а что ещё нужно от клуба, где проходят концерты? Плюс удобное расположение, до метро "Фрунзенская" и "Балтийская" рукой подать, а возле клуба большая парковка.
| |
| Ирина Захарова | 18 мая 2014 г. 15:50 |
Зал Ожидания - одна из самых уютных концертных площадок города. Если вы спросите: "Какой музыкальный жанр здесь выгоднее всего смотрится," - я отвечу: почти все. Русский рок, джаз и даже андеграундные вещи... "Ундервуд", "Би-2", феставали женского джаза и всевозможные хипстерские вечеринки - все это лично видела. Обслуживание отличное, светозвуковое сопровождение - классное, атмосфера всегда чудесная, дружеская. Здесь ты не теряешься на пустых пространствах огромного зала под прицелом неонов... Здесь ты на своем месте - все располагает наслаждаться концертом.
| |
| Вероника. | 22 октября 2011 г. 17:08 |
Отвратительное обслуживание!!!
Пришли к кассе за билетами,тут же нахамил мужчина-продавец.На вопросы отвечал этот же мужчина спиной к покупателям.Цену билетов еле озвучивал. Желание пойти в этот клуб сразу же отпало. Воспитывайте своих работников!!!За что им деньги платят!Что за отношение к покупателю!!! | |
| Дмитрий | 30 июня 2010 г. 14:32 |
Сразу отмечу - я оцениваю клуб - как концертную площадку. Я не знаю, как там "тусится" ночами, меня волнуют концерты! В клубе обалденный аппарат, звук и свет всегда на самом высоком уровне. И, что самое главное для относительно небольшого концертного зала - великолепная вытяжка. Задохнуться в "Зале ожидания" не выйдет. А ведь порой на рок-концертах (а они в афише клуба доминируют) бывает очень жарко. Фактически "Зал ожидания" - это единственный концертный клуб Петербурга, где могут выступать именитые артисты. Его конкурент - клуб Орландина проигрывает ему по аппаратуре, а если аппарат плохой, то сравнивать другие показатели для концертного заведения просто нелепо. Другой же известный концертный клуб Петербурга "Главклаб" - это скорее именно концертный зал, потому что представляет собой большое помещение со сценой (навевает ассоциации с перестроенным ДК). Не могу сказать ничего плохого о заведении - оно так же замечательное, но камерные концерты в таком зале попусту невозможны - места слишком много. А ведь так хочется порой ощутить единство с музыкантом. Вот и выходит, что «Зал ожидания» - единственный полноценный концертный клуб Санкт-Петербурга, где могут выступать музыканты, собирающие большие залы. Что бы не подумали, что я тут только елей лью, были и в Зале ожидания «косяки» обычно с наполняемостью - например, когда клуб открылся давка была, потом еще. Но администрация эти проблемы решила… Своеобразной проверкой на прочность для «Зала Ожидания» стал концерт группы Алиса, которая без проблем собирает залы вроде СКК или ДС Юбилейный. И клуб ее выдержал… Насчет цен на билеты в «Зал Ожидания» (тоже весьма весомый показатель) – то они зависят от исполнителя, на «клубные группы», вроде АукцЫона, Калинова Моста, Дельфина – они вполне приемлемы, на «топового исполнителя» - Алису, Сплин – высоки, но надо учитывать, сколько желающих посетить такой концерт. Резюмируя – пока в Петербурге клуба равного «Залу Ожидания» нет. Хотя хотелось бы, что бы таких клубов было побольше
| |
| Ксения | 16 августа 2009 г. 15:18 |
отвратительное место!!!!!!!!!!!!! Я полна решимости устроить этому клубу такой разнос по всем статьям, а именно по вопросу работы так называемой "охраны" в этом заведении!!!!!!!! Сегодня ночью в этом клубе отдыхали пять друзей, все порядочные ребята. у троих из них семьи и маленькие дети. По всей видимости понятия о каком-то контроле посетителей в этом клубе нет, или тогда как объяснить тот факт, что там оказалась толпа малолетних отморозков примерно около 20 человек, которые просто начали искать себе об кого почесать кулаки. Докопались до одного из выше указанных друзей, естественно толпой на одного, естественно остальные не будут стоять в стороне и понеслось !!! Только вот 20 на пятерых мне кажется многовато. Двоих избили до полусмерти. Все это происходило в центре танцпола, и доблестная охрана клуба просто стояла и наблюдала со стороны!!!!!! А если бы их там убили они бы тоже стояли и смотрели????!!!! Вообщем готовится иск на вышеуказанное заведение, и людей обеспечивающих правопорядок в клубе "Зал ожидания".
| |
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Топ-события Петербурга на этой неделе: День Победы, концерт Валерия Сюткина, песни Стинга и Тимберлейка
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Лучшее за неделю














