Отзывы о 64 зерна
Пользователь
2019-12-20 20:01
Интересность : Прям настоящая кофейня в темных тонах. Все напоминает о кофе - витрина, стены, аромат.
Расположение : Удобное место в районе Владимирской, стоит прямо на Большой Московской, от метро все время прямо.
Интерьер : Тут не просто кофейня, в которой творчески подходят в добавкам в кофе и к меню. Это по вечерам как клуб с гостями музыкантами, поэтами, людьми искусства. Приятно вот так случайно сесть за кофе и оказаться на концерте. Живая музыка и кулуарные встречи с интересными людьми меня привлекают сильно, поэтому стала постоянным клиентом.
Обслуживание : Большой заказ и чек не стимулируют, сиди сколько хочешь и не разоришься.
Адрес
ул. Большая Московская, д. 9, лит. А
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Владимирская (195 м), Достоевская (240 м), Звенигородская (726 м), Пушкинская (1.1 км), Восстания площадь (1.0 км), Маяковская (776 м), Обводный канал (1.3 км), Лиговский проспект (775 м), Сенная площадь (1.4 км), Спасская (1.5 км), Садовая (1.6 км), Невский проспект (1.5 км), Гостиный двор (1.1 км), Адмиралтейская (2.1 км), Технологический институт (1.9 км)
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей

|
/ 10
20 декабря 2019 г. 20:01
Большой заказ и чек не стимулируют, сиди сколько хочешь и не разоришься. Тут не просто кофейня, в которой творчески подходят в добавкам в кофе и к меню. Это по вечерам как клуб с гостями музыкантами, поэтами, людьми искусства. Приятно вот так случайно сесть за кофе и оказаться на концерте. Живая музыка и кулуарные встречи с интересными людьми меня привлекают сильно, поэтому стала постоянным клиентом.
Удобное место в районе Владимирской, стоит прямо на Большой Московской, от метро все время прямо. Прям настоящая кофейня в темных тонах. Все напоминает о кофе - витрина, стены, аромат.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Карина | 24 января 2020 г. 19:31 |
На Большой Московской я работаю, поэтому часто прохожу мимо кофейни. Утром захожу, когда организм требует крепкий кофе. Столики свободные всегда есть. А по вечерам после работы с коллегами выбираемся на общение или культурную программу, и кофейня всем по пути, большинство идет к метро. Если намечается музыкальный или литературный вечер, то надо забронировать столик или пораньше прислать кого-то его занять. Надежнее все же забронировать, организаторы могут и днем столики удобные занять. И под стихи или музыку расслабляемся, потом общаемся. Таким этот город я люблю, он наполнен интересной жизнью.
![]() |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

"64 Зерна" Coffee & Art
23.12.2020 в 17:49
Отчётный концерт
⠀
Каждый выпускник показал чему научился за 6 месяцев обучения и показал свою работу на максимуме.
⠀
Все ученики получили заслуженные сертификаты, а зрители подарили ученикам море аплодисментов!
⠀
Так же и преподаватели получили самые главные подарки - отдачу от своих учеников, тех кого вели и учили на протяжении полу года!
⠀


17.12.2020 в 13:05
«Раньше я подавал надежды в юморе, а сейчас под кофе.»
Для тебя, дружище, каждую пятницу и вторник с 19:00 вечер комедии от хорошего кофе в наших стенах.
Актуальные темы и нестареющая классика в призме юмора, - что ещё нужно для хорошего вечера пятницы? Только ты😉
Ph:


30.11.2020 в 12:00
- молодое объединение стендап-комиков Петербурга.
Актуальные темы и нестареющая классика в призме юмора, - что ещё нужно для хорошего вечера пятницы?
Если только хороший кофе или крафтовое пиво.
Для тебя, дружище, каждую пятницу с 19:00 вечер комедии в наших стенах.
За юмор отвечают молодые и голодные до твоего смеха комики, жаждущие покорить Олимп юмора.
А если голоден ты, за дело возьмётся бариста.
#64зерна #coffee64zerna


24.10.2020 в 14:52
Фотоотчет концерта звёзды бурятской эстрады Елены Борохитовой и профессионального гитариста и исполнителя Хэшэкто Бодиева.
Команда кофейни говорит огромное «Спасибо» за те эмоции, которые мы испытали за вечер, когда со сцены слышали джаз на бурятском языке, хиты и новые песни на родном языке артистов. Спасибо вам за атмосферу и настроение, которые вы нам подарили.
#64зерна #coffee64zerna


23.10.2020 в 09:59
Тыквенный и грибной супчики в твоей ленте.
Вы знаете, как мы относимся к тому, что делаем. Главные критерии - натурально, вкусно и доступно.
Тыква с маминого огорода, шампиньоны, картошечка, лучок репчатый, морковка и чесночок с 10% сливками вместе с любящими своё дело руками повара - и в нашей кофейне появилась линейка крем-супов.
И, да их можно взять собой в эко-упаковке♻️
#64зерна #coffee64zerna


18.10.2020 в 16:06
4 октября в стенах кофейни прошёл отчетный концерт учеников не просто школы вокала. Почему не просто школа? Ответ ниже👇🏼
Кристина Искандарова - педагог по вокалу и флейте, арт — терапевт, основатель вокальной школы в Санкт-Петербурге.
Её миссия — сделать человека успешным благодаря вокалу.
Многие люди думают, что занятия пением состоят из банальных распевок и выучивания песен. Но на уроках Ирины вы не просто выучиваете песню, чтобы спеть ее потом в караоке. Вы растете как личность, становитесь успешнее и интереснее.
В школе работают высококвалифицированные педагоги по вокалу и гитаре, а так же вы можете записаться на урок лично ко мне.
Огромное внимание педагоги уделяют снятию эмоциональных блоков, красивой речи, гармонии голоса и тела, проработке страхов и комплексов.
#coffee64zerna #64зерна


20.09.2020 в 13:38
В минувший четверг у нас в гостях побывал .
«Дирижёры финансового оркестра» провели «Public Talk” с резидентами клуба.
Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке, в формате диалога и обмена инвестиционным и личным опытом без красивых фантиков.
⠀
⠀⠀Звучали ответы на такие вопросы:
- Как совмещать работу, бизнес, семью, хобби?
- 5 критериев доверия к инвестиционному проекту?
- Какие у Вас сейчас цели в инвестирование? Для чего Вы сейчас зарабатываете деньги?
- Ваш опыт о самых выгодных и не выгодных приобретённых акциях?
- Есть ли какой-то порог инвестирования или какая-то определённая цифра, которую Вы желаете достигнуть в ближайшем будущем?
⠀
И как сказал резидент инвест-клуба, Ольга Кропотухина:
⠀
"Если серьезно, то порой бизнес становится образом жизни. Важно соблюсти равновесие между бизнесом и личной жизнью. И если получается выстроить все так, что одно не мешает другому, а дополняет, то это очень круто"
#64зерна #coffee64zerna


15.09.2020 в 18:11
Каждую неделю по понедельникам в стенах кофейни звучат стихи наших современников в их собственном исполнении. На одной сцене встречаются новички, впервые предстающие перед публикой, мэтры, выпустившие полдюжины книг, а также прозаики, музыканты и все-все-все, кому есть, чем поделиться со слушателем.
Свободный вход, свободный микрофон, общая тема (у каждого вечера она разная) и общее настроение.
это история про творчество и радость.
Если хочешь присоединиться, записывайся по кнопки в шапке группы.
18 сентября в 19:00 создатель проекта презентует свою книгу:
Если вы коллекционируете современную поэзию - вам сюда.
Если вы любите уютные ламповые концерты - вам сюда.
Если хотите поздравить именинницу - вам тоже сюда.
Билеты можно забронировать заранее в обсуждениях (vk.com/topic-198180320_42242755) или приобрести на входе.
#64зерна #зернопоэзии #coffee64zerna

Главное
951 случай коронавируса зарегистрировали за сутки в Петербурге
Петербуржцам советуют не ждать скорой отмены масочного режима
Центр Петербурга перекрывают в преддверии акции памяти Немцова
«Дневники писателя» Достоевского выставили на аукцион
Акция в Доме Книги со скидками 25% на все товары
Какие прививки нужно делать взрослым: инструкция Peterburg2
Прогноз погоды

−2°..−2°

Лучшее за неделю