Отзывы о Magic Coffee
Пользователь
2019-07-16 13:32
Интересность : Обожаю пить у них кофе, бодрящее, зерна используют качественные. Не везде далеко такой ожно найти. В холодное время беру там глитвейн. Конечно, либо безалкогольный, либо уже после работы. Очень согревает. Мой любимый десерт - брусника с белым шоколадом, очень вкусный и сытный. Стоимость ставят адекватную.
Расположение : Кофейня располагается на Владимирском проспекте, в шаговой доступности от метро. отлично.
Интерьер :
Место уютное, хотя цветовая гамма в черно-белых цветах не очень уютная. Есть столики, можно удобно расположиться и можно прямо там посидеть.
Обслуживание : Внимательные и общительные бариста там трудятся.
Magic Coffee
Адрес
пр. Владимирский, д 15
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
16 июля 2019 г. 13:32
Внимательные и общительные бариста там трудятся.
Место уютное, хотя цветовая гамма в черно-белых цветах не очень уютная. Есть столики, можно удобно расположиться и можно прямо там посидеть. Кофейня располагается на Владимирском проспекте, в шаговой доступности от метро. отлично. Обожаю пить у них кофе, бодрящее, зерна используют качественные. Не везде далеко такой ожно найти. В холодное время беру там глитвейн. Конечно, либо безалкогольный, либо уже после работы. Очень согревает. Мой любимый десерт - брусника с белым шоколадом, очень вкусный и сытный. Стоимость ставят адекватную.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 27 июля 2019 г. 14:04 |
Пробегая мимо по Владимирскому проспекту, несколько раз сюда забегала. Поесть тут вариант пирогов и десертов, это не ресторан, но хорошая кофейня с нормальными ценами. Приятно по дороге к метро остановиться, выбиться из спешащей толп и 10 минут посидеть за ароматным напитком просто для себя, для души. В такие минут особенно люблю наш город. Кофейня маленькая, но светлая, обслуживают быстро. Качество напитков выше среднего, именно за качеством сюда приходят любители чая и кофе. Летние напитки освежают, делают особое меню. Зимой реже захожу, но помню, то делали согревающие напитки типа глинтвейна.
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Прогноз погоды
12°..14°
Лучшее за неделю














