Отзывы о Magic Coffee
Пользователь
2019-07-16 13:32
Интересность : Обожаю пить у них кофе, бодрящее, зерна используют качественные. Не везде далеко такой ожно найти. В холодное время беру там глитвейн. Конечно, либо безалкогольный, либо уже после работы. Очень согревает. Мой любимый десерт - брусника с белым шоколадом, очень вкусный и сытный. Стоимость ставят адекватную.
Расположение : Кофейня располагается на Владимирском проспекте, в шаговой доступности от метро. отлично.
Интерьер :
Место уютное, хотя цветовая гамма в черно-белых цветах не очень уютная. Есть столики, можно удобно расположиться и можно прямо там посидеть.
Обслуживание : Внимательные и общительные бариста там трудятся.
Magic Coffee
Адрес
пр. Владимирский, д 15
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
16 июля 2019 г. 13:32
Внимательные и общительные бариста там трудятся.
Место уютное, хотя цветовая гамма в черно-белых цветах не очень уютная. Есть столики, можно удобно расположиться и можно прямо там посидеть. Кофейня располагается на Владимирском проспекте, в шаговой доступности от метро. отлично. Обожаю пить у них кофе, бодрящее, зерна используют качественные. Не везде далеко такой ожно найти. В холодное время беру там глитвейн. Конечно, либо безалкогольный, либо уже после работы. Очень согревает. Мой любимый десерт - брусника с белым шоколадом, очень вкусный и сытный. Стоимость ставят адекватную.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 27 июля 2019 г. 14:04 |
Пробегая мимо по Владимирскому проспекту, несколько раз сюда забегала. Поесть тут вариант пирогов и десертов, это не ресторан, но хорошая кофейня с нормальными ценами. Приятно по дороге к метро остановиться, выбиться из спешащей толп и 10 минут посидеть за ароматным напитком просто для себя, для души. В такие минут особенно люблю наш город. Кофейня маленькая, но светлая, обслуживают быстро. Качество напитков выше среднего, именно за качеством сюда приходят любители чая и кофе. Летние напитки освежают, делают особое меню. Зимой реже захожу, но помню, то делали согревающие напитки типа глинтвейна.
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: 45-летие Ленинградского рок-клуба, концерт Сергея Пенкина и Книжный салон
Где в Петербурге искать имперскую роскошь: гид по главным дворцам города
Бесплатная вода в Петербурге: как работают новые городские автоматы
Выставки, лекции и цифровые проекты: как устроены новые центры «Эрмитажа»
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Пулковская обсерватория: история, экскурсии и новые открытия
Лучшее за неделю













