Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Surf Coffee на острове Новая Голландия

Адрес

наб. Адмиралтейского канала, д. 2

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кофейне Surf Coffee на острове Новая Голландия

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Department 57Ресторан Department 57Stroganoff Steak HouseРесторан Stroganoff Steak HouseМансардаРесторан МансардаЭР.10Кофейня ЭР.10

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кофейне Surf Coffee на острове Новая Голландия. Наши посетители оценивают Surf Coffee на острове Новая Голландия по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (1)

Людиила14 июня 2018 г. 10:55
Здравствуйте! Я и мой парень постоянные гости ваших кофеен, просто обожаем кофе через фильтр и пьем только его! Вчера ехали целенаправленно в голандию попить кофе, когда зашли была запара, но мы отстояли очередь, попросили кофе через фильтр, на вопрос сколько ждать( мы знаем, что кофе готовится 10-15 мин) бариста повернулась с таким лицом, будто бы мы не знай что попросили несусветного, строго сказала 15-20 минут, мы окей, подождем, сели в удаленной комнатке и ждем. По истечении 20 мин, я подхожу к кассе, очереди уже давно нет, на кассе все так же стоит не раскрытый пакет кофе, из которого должен был бы вариться наш кофе, в кувшине кофе из фильтра, все столько же кофе, которого не хватило бы даже на 1 чашку, на вопрос а вы кофе поставили? Обе баристы неуклюже встретились взглядами, не смотря на меня сказали почти готово, в итоге через 2 минуты нам приносят 2 стандартных стакана кофе, это 600 мл, откуда они взяли этот кофе за 2 минуты не понятно, видимо сварили через кофе машину и разбавили остатками кофе через фильтр, вкус такого кофе, соответственно, оставляет желать лучшего. Настроение полностью испорчено, еще и крышки толи не подходили по размеру, толи плохо были закрыты, мой парень облил белую толстовку.
Было очень не приятно испытать такое отношение к себе, у вас вкусный кофе, но из за такого персонала, стало меньше хотеться зайти к вам на чушку кофе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.