Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Отзывы о C.A.K.E.

Интересность : Место чудесное, определенно стоит в стороне от многочисленных кондитерских, тут творится настоящее кондитерское волшебство. Цены вполне доступные за такие произведения кондитерского искусства. Не блояться мешать вкусы, экспериментировать и каждый сезон обновляют меню. Это настоящие маленькие шедевры. Обожаю там бывать.
Расположение : Кондитерская расположилась на Петроградке, я живу в спальном районе, но вов ремя прогулок мрогу себя побаловать и зайти туда.
Интерьер : Дизайн без нагромождения деталей, ведь тут главное десерты. Я бы съела все.
Обслуживание : Спасибо за ваше мастерство. Это нереальное красиво и вкусно.
C.A.K.E.
Адрес

ул. Академика Павлова, д. 7

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кондитерской C.A.K.E.

Общая оценка:8.25 / 10
Интересность 9
Расположение 6
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
AddictКофейня AddictCapuletti Траттория Capuletti СнежинкаКафе СнежинкаБаскоБанкетный зал Баско
посетитель
8.25 / 10 24 июля 2019 г. 13:14
Спасибо за ваше мастерство. Это нереальное красиво и вкусно.  Дизайн без нагромождения деталей, ведь тут главное десерты. Я бы съела все.  Кондитерская расположилась на Петроградке, я живу в спальном районе, но вов ремя прогулок мрогу себя побаловать и зайти туда. Место чудесное, определенно стоит в стороне от многочисленных кондитерских, тут творится настоящее кондитерское волшебство. Цены вполне доступные за такие произведения кондитерского искусства. Не блояться мешать вкусы, экспериментировать и каждый сезон обновляют меню. Это настоящие маленькие шедевры. Обожаю там бывать.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кондитерской C.A.K.E.. Наши посетители оценивают C.A.K.E. по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Комментарии посетителей (1)

Ольга10 июня 2019 г. 12:54
Тортики и пирожные - просто произведения искусства. Для важной даты рекомендую тут сделать заказ - стол запомнят все гости. Не повседневный вариант, цены высокие, но они оправданы высоким качеством продуктов и мастерством кондитеров. Все делается вручную, сейчас такое редко найдешь, разница с обычными фабричными тортами огромная. По вкусу как домашняя еда, она натуральная, а по внешнему виду как сладости из ресторана высокой кухни, куда попадают немногие. Заказ делала и на детский стол, и на помолвку детей, выполнили точно в срок. Бывает ажиотаж перед праздниками, лучше заказывать заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.