Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конно-спортивный клуб Берегиня (Усть-Ижора)

+7 (960) 288-62-34
Россия Санкт-Петербург п. Усть-Ижора, ул. Чкалова, д. 15, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, п. Усть-Ижора, ул. Чкалова, д. 15, лит. А
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (960) 288-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1750
Критерии Спортивные занятия, Катание на лошадях, Постой лошадей, Фотосессии, Пони-клуб / Детские занятия
Дата открытия на сайте: 27.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Начальное обучение детей и взрослых; спортивная подготовка по различным направлениям (выездка, конкур, пробеги); выезд на соревнования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (включая возможность получить спортивный разряд); иппотерапия для детей и взрослых; подготовка паралимпийских всадников (выездка); подготовка всадников ЛИН. Ознакомительные экскурсии для детских групп на территории клуба; фотосессии, аренда костюмов; услуги коневоза (двухместный прицеп); жеребец-производитель тракененской породы на случку (немецкий тракен).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигМариупольская площадь Мариупольская площадьPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоИзобретателиТеатр Изобретатели
БухарестРесторан БухарестМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Конно-спортивный клуб Берегиня (Усть-Ижора): отзывы посетителей
Берегиня (Усть-Ижора)
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
9 августа 2019 г. 17:57 7
Работают опытные наставники которые и занимаются обучением. Есть кураторы, которые были с нами на фотосессии, тчобы контролировать животных если что. Лошадок достаточно много, неплохие условия содержания. Конно-спортивный кулб расположился в Усть-Ижоре, мы из города туда ехали, так что особо не наездишься.Очень понравился этот конно-спортивный клуб, обстановка там отличная, обожаю лошадок, и тут проводили фотосессию. Животные спокойные, очень хорошо идут на контакт. Фотоснимки получились шикарные. Причем приезжали к ним и зимой, и в летний период. Здесь можно пройти и обучение, только ездить далековато.
27 мая 2019 г. 14:54 9
Люди, которые здесь работают, очень приятные в общении.

Комментарии посетителей (2)

mousedara29 мая 2020 г. 22:14
Даже не знаю с чего начать. Мне бы не хотелось просто так нагонять ужас на этот клуб, просто так говориить о нем плохо, но я долгое время имела дело с "этим"
Итак, первое знакомство с клубом.
Я приехала, сразу выйдя из машины меня позвали в манеж(без каски, без обуви и без всяких документов, только деньги) и посадили, внимание, на жеребца 4 лет, человека, которого они видят первый раз, ко всему прочему без каски. И на первой же тренировке я успела и поездить галопом, попрыгать через крестовины. Повторюсь, меня видели 1 раз, не сппосили уровень моей подготовки(тогда он был а ля "2 раза сама поуправляла лошадкой". Все закончилось нормально и слава богу.
Я решила остаться в этом клубе, тк жила через дорогу, ла и много знакомых туда ходили.

Начнем с лошадей.
Вранье то, что лошади на все уровни подготовки
Грааль-конь с больными легкими дурной на голову
Лидер-не двинуть никак, если подогнать хлвстом высвживаает
Орс-больная спина, плюхнешься-козел
Гарри Поттер-молодой жеребец-не двинуть+очень уж любит поиграть и побегать с новичками верхом.
Лютик-отдельная тема, весь переломанный, пугливый, в кго возрасте должны в полях травку жевать
Амулет-единственная учебная лошадь которая подойдет под новичка, и то он тугой на шенкель.
Маня-31 год лошадке, а она все пашет.
Это все учебные лошади. За то, все спортивные лошади в порядке!
Об обучении..
Есть 1 нормальный тренер, Е.С. Бондаренко, но к сожалению она берет только спортсменов. Да и + ее отношение к гостям довольно грубое и скользкое.
А с нашей учебочкой занимается Юлия и Анна, прогресса 0. Год отзанималась, и все что было это поднять ленивую маньку в рысь, а в конце тренировки если повезет галоп. И так целый год.
Конюшня в целом неплохая, конюх хороший. Правда амуниция и корм лошадям на 3. Вся еда хранится и лежит вместе с грязной амуницеей, туалетом и хошачьими лотками, мух там писец как много.
Не хотелось мне хейтить этот клуб, я думала это нормально, тк первый клуб.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана15 июля 2019 г. 14:48
Стала отвозить сюда ребенка на конно-сопртивный спорт, она очень давно этого хотела, прямо влюблена в лошадек. Все началось с того, что съездили сюда на фотосессию. Занятия для деток очень хорошо проводят, но, думаю, и для взрослых точно такая же ситуация. Лошадки тут спокойные, хорошо относятся к людям. Можно особо не волноваться. за всем процессом следят инструкторы. Также всех занимающихся учат заботиться о животных, прививают чувство заботы к ним. Компания на занятиях у нее хорошая, коллектив нормальный, за это тоже переживала. Дочка нашла тут друзей и теперь общаемся не только на занятиях, но и в жизни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КСК Берегиня, КСК Усть-Ижора

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю