Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кризисная передержка Ковчег в г. Кронштадте

+7 (921) 586-72-28
Россия Санкт-Петербург уточнять по телефону, точка на карте указана условно
Адрес Санкт-Петербург, уточнять по телефону, точка на карте указана условно
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 586-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 19.10.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кризисная передержка для животных в г. Кронштадте. Строительство "Ковчега" осуществлено и существует только за счет пожертвований неравнодушных людей, т.к. никакой поддержки от государства организаторы проекта не имеют.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотМузейГолландская кухня МузейТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в Кронштадте
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Я решил взять питомца из приюта, что делать: инструкция по "усыновлению"

С чего начать? В первую очередь к появлению животного нужно готовить не квартиру, а себя. Важен правильный психологический настрой. Собака или кошка &ndash...

Kovcheg: отзывы посетителей
Ковчег в г. Кронштадте
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 мая 2019 г. 07:49 7
Целиком поддерживается силами волонтеров и неравнодушных людей. Замечательные девушки ведут странички приюта в социальных сетях, выкладывают душевные посты и фоторепортажи о подопечных.Помещение не большое, требует постоянной поддержки водой, кормом для животных, пеленками. Приют в Рыбачьем проезде 5а, это Кронштадтский район. Хорошо, когда животное в трудной жизненной ситуации могут поддержать грамотные в сфере ветеринарии люди и передать их в добрые руки. Не дадут погибнуть маленьким котятам или щенкам, а также тем, кто оказался на улице, потерялся, остался без хозяина.

Комментарии посетителей (2)

Полина17 мая 2019 г. 16:50
В этот маленький приют я привозила помощь, тут в ней особенно нуждаются. Животные в основном с улицы, за них никто не платит, а волонтеры занимаются по зову сердца и их личный бюджет маленький. Хотелось бы, чтобы больше питомцев оказалось в лучших условиях, чем просто в городе на улице, а еще лучше, чтобы нашлись им хозяева. Достичь этого быстро не просто, вот и ждут в приютах те, кому уже сейчас нужна помощь. Если есть возможность, помогайте таким передержкам, сюда попадают и потерявшиеся животные, и недавно родившиеся, и пострадавшие от машин, голода, холода или жестокости людей. Пусть будет больше доброты!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга6 марта 2019 г. 19:00
Ваша страница вконтакте заблокирована.Не могу узнать информацию о Белочке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю