Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Культурно-досуговый центр МГА

Россия Ленинградская область п. Мга, ул. Спортивная, д. 4
Адрес Ленинградская область, п. Мга, ул. Спортивная, д. 4
Район Кировский район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 27.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Муниципальным казённым учреждением культуры «Культурно-досуговый центр «Мга» проведено в 2015 году 1276 мероприятий, которые посетили 28 215 человек. На сегодняшний день в МКУК КДЦ «Мга» работают 55 творческих коллективов, в которых занимаются 817 человек (6,6 % от всего населения МО Мгинское городское поселение).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в культурно-досуговом центре МГА


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Культурно-досуговый центр МГА: отзывы посетителей
Культурно-досуговый центр МГА
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
21 февраля 2019 г. 14:47 9
Здесь работают приятные в общении люди: особенно в гардеробной и администраторы зала.При входе вы увидите широкое фойе с гардеробной, есть несколько туалетов. В главном зале достаточно посадочных кресел.Культурно-досуговый центр находится практически в центре нас. пункта, недалеко от станции МГА (удобно добраться на электричке от/до Петербурга).На днях водили дочь 8 лет на "Вечеринку в Хогвардсе" - ей очень понравилось, она вообще любительница книг по Гарри Поттеру + на этом вечере было много других детей-ровесников, что помогло завести новых друзей по интересу. Приятно, что сейчас в МГА можно привлечь внимание ребёнка современным интересным развлечением.

Комментарии посетителей (1)

Василиса21 февраля 2019 г. 15:48
МГА - единственный дом культуры в нашем поселке. Поэтому, все самое интересное проходит здесь. Много разных кружков для детей. Сын ходит в театральную студию. Педагог очень хорошая, обучает их актерскому мастерству. Ставит детям спектакли. Их же они и показывают уже на сцене ДК перед зрителями.
Самым ярким событием у детей стала Вечеринка в Хогвардсе. Она была ориентирована на любителей Гарри Потера. Порадовало, что цену входного билета сделали гуманной, всего 100 рублей.
По пятницам в ДК проходит дискотека для детей. Организуются игровые программы. На них приглашают детей из детских садов.
Насмотревшись на все это, сама решила записаться в студию вокала. У нас много взрослых стараются реализовать себя творчески в ДК.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аля Соколова - Василиса23 февраля 2019 г. 14:51
Василиса, здравствуйте!А я живу в Санкт Петербурге,по работе сейчас бываю во Мге.К меня предложение-есть 29 платьев концертные.Мы в них выступали на разных площадках.Сейчас у нас другие наряды.А вот эти хотелось бы отдать хорошим людям,за символическую плату,договоримся.Вы можете узнать у руководителя коллектива-интересно им это?89219033118
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Культурно-Досуговый Центр Мга

12.04.2024 в 17:01


Дорогие друзья! Предлагаем вам викторину «Я живу на Кировской земле», посвященная Дню образования Кировского района Ленинградской области. Проходите по ссылке, отвечайте на вопросы и получайте знания, и хорошее настроение.
12.04.2024 в 11:43


Дорогие друзья, поздравляем вас праздником! Всемирным днем авиации и космонавтики! Приглашаем вас посетить в КДЦ "Мга" выставку детских работ "Космос-глазами детей"
10.04.2024 в 15:15


Ежегодно 11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, который установлен в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года. 10 апреля, в преддверии этой даты, в д.Лезье состоялось торжественное возложение цветов к памятнику «Жертвам нацизма», в КДЦ «Мга» прошел концерт «Память», посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. На концертную программу были приглашены бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, которые проживают сейчас на территории Мгинского поселения, учащиеся 7-х классов МБОУ «Мгинская СОШ». По доброй традиции руководители МО Мгинское городское поселение Станислав Соколовский и Евгений Яковлев пришли лично поздравить с праздником земляков, тех, кто выдержал испытания лагерями, каторжным трудом и выжил несмотря ни на что. Председатель совета ветеранов и совета бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Мгинского городского поселения Антонина Прокофьева поздравила бывших узников концлагерей с праздником. В концертной программе для бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей приняли участие: Анна Бутурлакина, Мирослава Скрыпник, Александр Красиков, Иван Ефимов, Анастасия Мурзаханова, Владимир Горбатенко, Наталья Любимцева, шумовой оркестр МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №5», студия художественной гимнастики «Ассамбле», танцевальный коллектив «Колибри», ОСК «Балетная студия «Акварели», творческое объединение «Добротворцы». https://vk.com/album-86203230_302356499
09.04.2024 в 13:27


«Огни рампы» зажглись в Кировском районе. Ежегодный районный конкурс театральных коллективов «Огни рампы», посвященный Году Семьи в Российской Федерации и Году Команды Заботы в Ленинградской области прошел 6 апреля в Доме культуры п. Приладожский. В нем принял участие образцовый самодеятельный коллектив театральная студия «Зеркало». По итогам конкурса коллектив МКУК «КДЦ «Мга» стал Лауреатом за Лучшее музыкальное оформление. Организаторами мероприятия выступили управление культуры администрации Кировского муниципального района Ленинградской области и администрация МО Приладожское городское поселение. В Конкурсе приняли участие театральные коллективы городских и сельских поселений различных культурно-досуговых учреждений Кировского района. Главной задачей мероприятия является выявление лучших театральных коллективов, талантливых актеров, режиссеров и сценографов. Сопутствующее общение повышает профессиональный уровень участников и руководителей, дает возможность обменяться опытом и творческими достижениями. Творческие способности коллективов оценивало авторитетное жюри. Участников конкурса наградили дипломами и памятными сувенирами. Образцовый самодеятельный коллектив Театральная студия «Зеркало», руководитель Александра Александровна Яремская стали Лучшими в номинации- музыкальное оформление спектакля «У Ковчега в восемь» по мотивам произведения Ульриха Хуб. https://vk.com/album-86203230_302363907
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю