Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лазертаг-клуб Феникс

+7 (921) 392-09-72
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Жемчужина, д. 5
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Жемчужина, д. 5
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 392-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Дата открытия на сайте: 19.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Феникс": первый лазертаг клуб в Гатчине. Мы предлагаем Вам эксклюзивный вид активного отдыха - лазенртаг (lasertag) или лазерный пейнтбол - это динамичная командная высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и месте.

Лазертаг (lasertag, Лазерный пейнтбол, лазерболл) — это прежде всего ИГРА, динамичная и азартная игра на открытом пространстве, возможность разнообразить семейный и корпоративный отдых, празднование дня рождения и просто сделать незабываемой встречу с друзьями, а так же это масса положительных эмоций, возможность снять накопленный за рабочую неделю стресс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Лазертаг-клуб Феникс: отзывы посетителей
Феникс
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
17 февраля 2020 г. 23:03 6
Инструкторы опытные там работают, внимательные. Игра происходит и в здании, и на улице. Супер! Очень хочется снова повторить этот опыт. Клуб Феникс можно обнаружить в Гатчине, мы преимущественно все живем на юге города, так что ехать нормально, не очень далеко получалось. До этого как-то играла только в пейнтбол, недавно друзья предложили пойти поиграть в лазертаг, я согласилась, люблю активно проводить время. Отличная площадка предусмотрена, тактически интересно играть. По стоимости получилось вполне адекватно, если учесть, что цена бронирования делится между всеми участниками.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю