Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ледовый зал Олимпийские надежды на Мебельной

+7 (812) 246-45-97
Россия Санкт-Петербург ул. Мебельная, д. 33, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 33, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (677 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.8 км пройти от метро), Комендантский проспект (3.4 км)
Сеть Ледовые арены Олимпийские надежды
Критерии Крытые катки, Катки с заточкой коньков, Катки с прокатом коньков, Ночные катки, Катки с гардеробом
Дата открытия на сайте: 04.02.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ледовый зал "Олимпийские надежды" — учебно-тренировочный закрытый каток каркасного типа с искусственным льдом круглогодичного использования.

Назначение катка. В Ледовом зале "Олимпийские надежды" тренируются и проводят турниры хоккеисты различных возрастов. В дневное время в ледовом зале тренируются дети и подростки отделения хоккея и конькобежного спорта, а так же учащиеся других школ Приморского района СПб.

В вечернее и ночное время – взрослые в составе любительских команд. Кроме этого лед может быть использован для тренировки по фигурному катанию и для конькобежного спорта.

Оборудование. "Зеркало" катка имеет размер по европейскому стандарту 30x60м. Предусмотрены зоны для запасных игроков и судей. В зале для проведения игр имеется электронное табло, а также акустическая система с возможностью удаленного подключения источника звука. Ледовый зал оборудован раздевалками, душевыми. Имеется собственная охраняемая стоянка на 25 машин.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Пляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ледовый зал Олимпийские надежды на Мебельной: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, каток Олимпийские надежды, каток на мебельной улице

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю