Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Цветы для тебя

+7 (964) 368-20-41
Россия Санкт-Петербург п. Стрельна, ул. Львовская, д. 23, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Львовская, д. 23, к. 2
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (964) 368-XX-XX показать
Год открытия 2015
Работает пн-чт: с 09:00 до 21:00; пт-сб: с 09:00 до 22:00; вск: с 10:00 до 21:00
Критерии Товары с доставкой, Цветочный магазин
Дата открытия на сайте: 07.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Свежие живые цветы и букеты, в том числе оригинальные, например, из мыла и конфет. Всевозможные аксессуары к цветам, включая воздушные шары, поздравительные открытки. Из дополнительного ассортимента шоколадный фонтан, топиарий из фруктов, картины на холсте, горшечные растения, искусственные цветы, земля для цветов. Круглосуточная доставка по Петродворцовому району.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВосходКинотеатр ВосходКаскадКультурный центр КаскадПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Дом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Магазин Цветы для тебя: отзывы посетителей
Цветы для тебя
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
6 ноября 2019 г. 19:32 6
Отлично работают флористы. Рекомендую. Там столько красивых цветов, что всегда начинаю сомневаться с выбором, так что приходится чуть больше времени потратить на выбор.Магазин располагается у нас в Стрельне, удобно, никуда особо далеко ездить не нужно.Очень красивые цветы здесь, всегда свежие. Часто заказываю у них букеты, при этом делают все очень утонченно и со вкусом. Я всегда даю подробное описание для кого этот будет предназначен и делают всегда очень эффектно и красиво. Иногда заезжаю просто по дороге, могу взять просто охапку одних и тех же цветов в кафтбумаге и получается отлично.

Комментарии посетителей (1)

Мария20 января 2020 г. 15:51
Работают каждый день допоздна и без обеда. Когда нужно купить свежие цветы, прихожу к ним. Большой выбор роз, готовых букетов. Постоянным клиентам делают не большие скидки. Нравится их флорист, женщина с хорошим вкусом. Быстро из ничего делает шикарный букет. Причём, абсолютно за любую стоимость.
Здесь собирают букеты и для мужчин. Однажды, потребовался необычный букет для моего начальника. Обратилась сюда, и мне сделали очень интересную композицию, которая обошлась за небольшие деньги.
Еще хочу отметить, что цветы которые я брала здесь, всегда долго стоят. Меня никогда не обманывают и продают действительно свежие букеты. Поэтому, у них очень много постоянных клиентов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Цветочный магазин Цветы для тебя, Цветы для тебя в Стрельне, Магазин цветов Цветы для тебя

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю