Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Freedom Store Concept в ТК Невский центр

Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 114
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 114 (ТК Невский центр)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (110 м построить маршрут до метро), Маяковская (196 м пройти от метро)
Ближайшие Магазины на Маяковской и метро Восстания площадь
Дата открытия на сайте: 11.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В декабре 2015 года Freedom Team открывает новый магазин в формате showroom на первом этаже ТК «Невский Центр». Freedom Store – это набирающая обороты сеть магазинов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров. На данный момент в Петербурге работает два магазина Freedom Store – в ТРК "Галерея" и "Мега Дыбенко".

Формат нового, третьего, магазина – showroom – предполагает четкую селекцию брендов и продуманный ассортимент. Площадка объединит уже известные российские бренды и новые для Петербурга имена отечественных и зарубежных дизайнеров. Кроме одежды, в новом Freedom Store будут представлены дизайнерские предметы интерьера. Также showroom планирует активно сотрудничать с перспективными художниками и фотографами, которые будут отвечать за визуальный облик пространства нового Freedom Store .

Freedom Store в «Невском центре» встанет в одну линию с «обитателями» первого этажа ТК – такими магазинами, как Ray Ban, H&M, Lindex, Pandora, Equipage и Oakley. Новый формат Freedom Store обеспечит предельную концентрацию качественной моды.

Дизайнеры: Liza Odinikikh, Pirosmani, Osome2some, Artem Shumov, Qoo Qoo, Katya Erokhina, Samaris Wear, Kalle ht , Initials, Primerova, One day art, 8om8, Leonid Titow, Lime Blossom и др.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияCultНочной клуб Cult
GreenРесторан GreenХудожественныйКинотеатр ХудожественныйКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияAkyanОтель Akyan
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Недели моды, платья императриц и музей парфюмерии: гид по Петербургу для дизайнеров и стилистов

ЕЖЕГОДНЫЕ СОБЫТИЯ В СФЕРЕ МОДЫ Увидеть последние коллекции петербургских и зарубежных дизайнеров St.Petersburg Fashion Week проходит в городе дважды...

Фридом Стор Концепт: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю