Отзывы о Музей смерти
Агата Смирнова
2014-04-04 13:31
Интересность : Посмертные маски из Ватикана, модные скелеты из Италии, дух смерти из Гонконга, таинственные боги из Египта и Нигерии, черепа из Мексики, надгробия и похоронные урны отовсюду — экспонаты, ради которых хотя бы раз стоит посетить Музей смерти. Его основатель Александр Донской был мэром Архангельска, а после завершения политической карьеры открыл в Санкт-Петербурге музей «Точка G» и Музей власти. Эти проекты принесли ему скандальную известность. Музей смерти — новая провокация Донского. В фокусе внимания: самые необычные похоронные ритуалы разных стран и эпох.
Расположение : Находится в центре города, рукой пожать до станции метро Адмиралтейская. Если отправляетесь туда на автомобиле - заранее продумайте маршрут и место парковки.
Интерьер : Вы увидите:
веселые гробы из Ганы
модные скелеты из Италии
необычные урны для праха из Китая
бог смерти из Нигерии
дух смерти из Гонконга
посмертные маски из Ватикана
яркие черепа из Мексики
похоронная карета из Англии
катафалк из Германии
очень странные надгробия
самые необычные похоронные ритуалы из разных стран и эпох
Обслуживание : Очень понравилась работа экскурсовода. Все очень понятно и доступно рассказал, показал и объяснил.
Музей смерти
Заведение закрыто
Адрес
пр. Невский, д. 5
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Адмиралтейская (124 м)
|
Очень понравилась работа экскурсовода. Все очень понятно и доступно рассказал, показал и объяснил. Вы увидите:
веселые гробы из Ганы
модные скелеты из Италии
необычные урны для праха из Китая
бог смерти из Нигерии
дух смерти из Гонконга
посмертные маски из Ватикана
яркие черепа из Мексики
похоронная карета из Англии
катафалк из Германии
очень странные надгробия
самые необычные похоронные ритуалы из разных стран и эпох Находится в центре города, рукой пожать до станции метро Адмиралтейская. Если отправляетесь туда на автомобиле - заранее продумайте маршрут и место парковки. Посмертные маски из Ватикана, модные скелеты из Италии, дух смерти из Гонконга, таинственные боги из Египта и Нигерии, черепа из Мексики, надгробия и похоронные урны отовсюду — экспонаты, ради которых хотя бы раз стоит посетить Музей смерти. Его основатель Александр Донской был мэром Архангельска, а после завершения политической карьеры открыл в Санкт-Петербурге музей «Точка G» и Музей власти. Эти проекты принесли ему скандальную известность. Музей смерти — новая провокация Донского. В фокусе внимания: самые необычные похоронные ритуалы разных стран и эпох.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Неделя, когда в Петербурге невозможно сидеть дома: главные события 17–23 июля 2026
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю











