Отзывы о Царицыно
Пользователь
2018-06-26 13:00
Интересность : Замечательное место для любителей спокойного размеренного отдыха и прогулок по природе. Озеро Царицыно станет отличным выбором для семейного выезда, здесь действительно очень красивая природа классического русского севера. Так же здесь располагается весьма колоритный монастырь, снаружи он смотрится внушительно. К сожалению, не хватило времени выяснить можно ли заходить на его территорию, но в следующий приезд обязательно попробуем.
Расположение : Минут 15 - 20 на машине от Тихвина.
Интерьер : Очень красивая русская природа.
Обслуживание : на озере не очень много отдыхающих, но мусор уже заметен.
Адрес
пос. Царицыно Озеро, д. 9
картаРайон
Тихвинский район (Ленинградская область)
Услуги
|
/ 10
26 июня 2018 г. 13:00
на озере не очень много отдыхающих, но мусор уже заметен. Очень красивая русская природа. Минут 15 - 20 на машине от Тихвина. Замечательное место для любителей спокойного размеренного отдыха и прогулок по природе. Озеро Царицыно станет отличным выбором для семейного выезда, здесь действительно очень красивая природа классического русского севера. Так же здесь располагается весьма колоритный монастырь, снаружи он смотрится внушительно. К сожалению, не хватило времени выяснить можно ли заходить на его территорию, но в следующий приезд обязательно попробуем.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Ирина | 3 июня 2024 г. 14:07 |
Царицыно Озеро, там прошло мое детство, моя бабушка была директором школы-интерната, очень тянет в родные сердцу места. Отличная природа, грибы, ягоды, раньше был гостевой домик напротив остановки, есть ли ещё?, где можно остановиться на несколько дней пока не знаю, но очень хочу приехать
| |
| Иван | 28 апреля 2020 г. 9:45 |
Все кто это читает, НЕ стоит туда ехать......Вода отвратительная, после того как покупаешься, будешь весь в зеленой слизе.... не советую это место.
Советую Песчаное озеро. находится чуть выше чем Царицыно. Но там реально круто. | |
| Марина | 30 января 2020 г. 7:54 |
Хорошие места на озере - природа, монастырь, даже пляж есть. Приезжала к друзьям, было где остановиться, а теперь уже нет такой возможности, но душа иногда зовет в такие благословенные места. Может кто знает есть возможность поселиться на время в монастыре, нет ли у них гостиницы или в поселке где поблизости к озеру. Ездила последние годы в отпуск за границу, много посмотрела, но отдыхается мне лучше все равно в ленобласти. Тут и природа роднее, и люди понятнее, и климат летом без стресса для организма, мягкий. Не хватает дома отдыха или экологической гостиницы для горожан в доступности к озеру.
| |
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
7°..11°
Лучшее за неделю













