Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Памятный камень ветерану МЧС России генерал-лейтенанту Д.И. Михайлику

NEW
Россия Ленинградская область пос. Ропша, ш. Стрельнинское, д. 5-а
Адрес Ленинградская область, пос. Ропша, ш. Стрельнинское, д. 5-а
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Год открытия 2020
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Загородные памятники, Памятники военачальникам и полководцам
Дата открытия на сайте: 22.11.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На территории сквера Генерала Михайлика установлен памятный камень в честь ветерана МЧС России генерал-лейтенанта Дмитрия Ивановича Михайлика.

Мемориальная доска на памятном камне рассказывает о жизненном пути Дмитрия Ивановича, который является достойным примером служения Отчизне не только для своих детей, внуков и правнуков, но и для молодого поколения специалистов МЧС.

В 20 лет Дмитрий Михайлик ушел на войну. Командовал стрелковым взводом на Юго-Западном фронте, затем ротой на Ленинградском.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека им. А.Ф. Можайского Библиотека им. А.Ф. МожайскогоАтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеСтальной ДесантМилитари-парк Стальной Десант
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Памятный камень ветерану МЧС России генерал-лейтенанту Д.И. Михайлику: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, памятник ихайлику, памятник МЧС Михайлик

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.