Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Пансионат Морской прибой

+7 (921) 880-20-21
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 502 литера А
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 502 литера А
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Теги пансионат
Дата открытия на сайте: 11.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Закрыт на реконструкцию

Пансионат "Морской прибой" находится на первой береговой линии Финского залива, всего в 50 километрах от Санкт-Петербурга.

Прилегающая к территории пансионата лесопарковая зона является его дополнительным преимуществом — есть возможность для оздоровительных прогулок на свежем воздухе. Кроме того, на территории парка располагается три природных источника с лечебной водой.

Одной из отличительных особенностей проживания в пансионате «Морской прибой» является многообразие предложений по размещению отдыхающих. К услугам гостей два жилых корпуса (6 и 4 этажа) и номера различного уровня комфорта (11-ть категорий). В общей сложности есть места для 400-т человек.

Питание в пансионате производится по специально разработанному и утвержденному меню в собственной столовой пансионата "Морской прибой", рассчитанной на 250 посадочных мест. Помимо столовой на территории пансионата имеется кафе-бар.

На территории находится баня на 8-10 человек с бильярдом. В зимнее время открыт каток перед главным корпусом; работает прокат коньков, лыж и санок. Для любителей пеших прогулок подготовлены экскурсии по окрестностям. В пансионате есть условия для проведения семинаров, конференций, тренингов и других корпоративных мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойКомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
ВерескРесторан ВерескЕльРесторан ЕльБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812ТеатральныйПансоинат Театральный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Места для пикников в Петербурге и области: где можно, а где нельзя

С начала весны новостная лента пестрит записями "Топ мест, куда выбраться на шашлыки и на пикник". Однако не все знают, что с недавнего времени в Петербурге...

Пансионат Морской прибой: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю