Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Зал на острову

Интересность : Хотели чего-то необычного сделать на корпоратив, поэтому заказали мероприятия в этом павильоне, оно нам немного подошло и по вместимости - около 200 гостей можно разместить и по своим характеристикам - действительно этот праздник запомнится надолго, ведь это отдельный остров. Кейтеринг отлично со всем справился, у нас было оставлено место под сцену и танцплощадку.
Расположение : Находится этот чудесный павильон в Пушкине.
Интерьер : Проводят в зал различные мероприятия, в принципе все можно согласовать. Цены адекватные, если учесть место и все характеристики, все отреставрировано и очень красиво оформлено.
Обслуживание : Следят за состоянием очень внимательно.
Зал на острову
Адрес

г. Пушкин, ул. Садовая, д. 7

карта
Район
Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о павильоне Зал на острову

Общая оценка:7.25 / 10
Интересность 7
Расположение 8
Интерьер 6
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Китайская деревня в Александровском парке Китайская деревня в Александровском паркеКамеронова Галерея Камеронова ГалереяЕкатерининский дворец Екатерининский дворецАлександровский дворец Александровский дворец
посетитель
7.25 / 10 16 ноября 2018 г. 19:32
Следят за состоянием очень внимательно.  Проводят в зал различные мероприятия, в принципе все можно согласовать. Цены адекватные, если учесть место и все характеристики, все отреставрировано и очень красиво оформлено.  Находится этот чудесный павильон в Пушкине.  Хотели чего-то необычного сделать на корпоратив, поэтому заказали мероприятия в этом павильоне, оно нам немного подошло и по вместимости - около 200 гостей можно разместить и по своим характеристикам - действительно этот праздник запомнится надолго, ведь это отдельный остров. Кейтеринг отлично со всем справился, у нас было оставлено место под сцену и танцплощадку.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о павильоне Зал на острову. Наши посетители оценивают Зал на острову по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Комментарии посетителей (1)

Ирина18 февраля 2019 г. 15:26
Этот павильон - единственная крупная постройка на острове Большого пруда. Еще есть паромная переправа и красивые виды с острова на пруд и Екатерининский парк. Мечтаю попасть сюда на летний открытый концерт или выставку в павильоне, но пока только удалось рядом погулять. Только представлю как сюда на концерт еду, через парк и на пароме - красиво. Такое надолго запомнится и это все здесь будет, место живописное. Когда-то на пруду зимой был каток и в этом павильоне отогревались - в таком качестве тоже хотелось бы видеть этот павильон в перспективе, пусть приносит радость людям, а не просто так стоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.