Отзывы о Акварель
Пользователь
2019-10-15 22:00
Интересность : Отличный банкетный ресторан, устраивали там свадебное мероприятие, чудесно время провели. Там такие шикарные виды, я, пока мы не искали помещение, даже не подозревала, что у нас в Петербурге, есть такое красивое место. Я была так рада, что мы его нашли. Если у вас большая свадьба на большое количество гостей, то рекомендую это место тоже рассмотреть.
Расположение : Ресторан шикарный, найти его можно на проспекте Добролюбова. От метро Спортивная вообще недалеко.
Интерьер : Есть два зала, такие красивые виды открываются. Просто невероятная красота. Придите хотя бы на просмотр. Я бы еще раз снова там побывала.
Обслуживание : Обходительные менеджеры.
Акварель
Адрес
пр. Добролюбова, д. 14, лит. А
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
бар под закрытие/кафе, Свадебные рестораны, банкетные залы, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны с летней террасой, до 500 человек, Рестораны у воды, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно отметить выпускной
Тип кухни
|
/ 10
15 октября 2019 г. 22:00
Обходительные менеджеры. Есть два зала, такие красивые виды открываются. Просто невероятная красота. Придите хотя бы на просмотр. Я бы еще раз снова там побывала. Ресторан шикарный, найти его можно на проспекте Добролюбова. От метро Спортивная вообще недалеко. Отличный банкетный ресторан, устраивали там свадебное мероприятие, чудесно время провели. Там такие шикарные виды, я, пока мы не искали помещение, даже не подозревала, что у нас в Петербурге, есть такое красивое место. Я была так рада, что мы его нашли. Если у вас большая свадьба на большое количество гостей, то рекомендую это место тоже рассмотреть.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Олеся | 1 ноября 2019 г. 14:03 |
Один из самых потрясающих ресторанов Петербурга. Не знаю, пускают ли они гостей, так сказать, "в розницу", то есть не на банкеты, лично мы были у знакомых на мероприятии. Самое шикарное здесь это, конечно, вид. Благо, остекление панорамное. Да и сама концепция заведения, связанная с большой водой, для Питера как нельзя более актуальна. Зал очень красивый как я поняла, они же сами его и украшают и на разных мероприятиях выглядит он по-разному, неизменным остается только потрясающий вид. Готовят хорошо, меню, понятное дело, банкетное. Стоит все это удовольствие очень и очень недешево,.
| |
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю










