Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Атлантис

+7 (812) 432-90-60
Россия Санкт-Петербург п. Солнечное, пляж Ласковый, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, п. Солнечное, пляж Ласковый, д. 1
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны европейской кухни, Средиземноморская и мальтийская кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны
Телефон +7 (812) 432-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Работает пн-вск: с 12:00 до последнего посетителя
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "Атлантис": воплощение в жизнь концепции open-air fine dining, синтез современного загородного ресторана и высокой кухни.

Морской пейзаж с видом на кронштадтские форты. Архитектура ресторана выходит за рамки стандартных приморских сюжетов: двухэтажное здание из натурального камня, дерева и панорамного стекла деликатно вписано в контекст сосновой рощи и напоминает по форме летящую птицу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Б.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийКомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеЗолотойПляж Золотой
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Atlantis: отзывы посетителей
Атлантис
Общая оценка  4.25
Оставить отзыв   
19 января 2017 г. 02:46 4
Если бы был конкурс по самому хамскому обслуживанию, то этот ресторан занял бы первое место!Приятный интерьер, но главное - вид из окон.Если таксист знает дорогу, то удобно добираться.Красивый пейзаж за окном этого ресторана можно посетить в любое время и абсолютно бесплатно. В ресторан заходить не стоит.

Комментарии посетителей (2)

Анна19 января 2017 г. 2:51
На Финском заливе везде красиво и без ресторана, а наглые официанты, спешащие домой уже в 9:30 вечера, когда ресторан работает до 12 ночи, оставляют плохое впечатление. Я заказала десерт с красивым названием. Принесли в большой рюмочке шарик мороженого с шоколадным сиропом. Украсили тремя ломтиками клубнички. За цену этого десерта хотелось хотя бы налюбоваться на эту красоту, и я не спешила есть. Я пила вино и беседовала с другом, когда, перебив меня, вмешался официант: "Ешьте уже, мороженое растает". Через некоторое время он стремительно подошёл к нам и как раз в тот момент, когда мой спутник положил в рот кусочек десерта, спросил у него: "Вас посчитать?" Мой приятель чуть не поперхнулся, кивая в ответ. На тот момент у него в тарелке была ещё половина десерта. А потом официант переоделся и демонстративно ходил мимо нас, выключал свет и всем своим видом показывал, что его рабочий день давно кончился, а мы его задерживаем. В ресторане были ещё посетители, которые пришли позже нас. "Вышли" нас всех вместе. Такого отношения я ещё не встречала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим Александрович3 августа 2014 г. 12:19
Отдыхали с супругой на пляже "Ласковый". После отдыха решили выпить по чашечке кофе.
На ступенях нас встретил молодой человек. Лицо его излучало улыбку, но как позже выяснилось в ходе беседы, это был натянутый сарказм во всем общении (благо, разговор был коротким).
Я спросил о месте нахождения удобств, для того чтобы помыть руки, на что молодой человек сказал что их ресторан не оборудован туалетами.
Очень хочется донести до руководства просьбу "оборудовать удобствами" ресторан, ведь сервис подразумевает это.
В ресторанах, барах и кафе обязательно должна быть туалетная комната с помещением для мытья рук, в остальных типах предприятий общественного питания (кроме магазина кулинарии) - туалет с раковиной для мытья рук. Это является требованием стандартов - ГОСТа Р 50762-2007, ГОСТа Р 50647-94, ГОСТа Р 50764-95.
Занимаю руководящую должность и имею прямое отношение к ресторанному бизнесу, а следовательно знаю свои права.
С уважением, Масим Александрович.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Ресторан Атлантис

19.04.2024 в 18:40


Манник с зимним вареньем из тыквы и цедры апельсина 🍊 🎃 Постный десерт,который заслуживает Вашего внимания
09.04.2024 в 12:36


Банкеты ❣️ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПЛОЩАДКИ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ПРОВОДИТЬ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ КАК РАБОЧИЕ КОНФЕРЕНЦИИ, КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ИЛИ ДЕЛОВЫЕ ФУРШЕТЫ, ТАК И НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ СВАДЬБЫ, УНИКАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА.
28.03.2024 в 17:32


Постные Баклажаны в остро-сладком соусе «Чили Тай» и сыром тофу.
21.03.2024 в 10:58


Постное меню с 18 марта по 4 мая В Ресторане «Атлантис»
19.03.2024 в 10:42


Скоро начнется самый красивый свадебный сезон 2024 🌿 Успейте забронировать свадьбу своей мечты !
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю