Отзывы о Эривань
Пользователь
2018-07-10 15:39
Интересность : Прекрасный армянский ресторан в центре Петербурга. Были там неоднократно всей семьей. Каждый раз - это настоящий праздник. Обязательно берем хачапури, мой в том числе, овощи, чахохбили. Мясное дегустационное просто прекрасное - шашлык из ребер ягненка, говяжьей вырезки и свинины. Все очень вкусно. Хотелось бы продолжить нашу традицию посещения этого места.
Расположение : Расположен ресторан на набережной реки Фонтанки, Ближе всего от Гостиного двора добираться, мост переходить не надо тогда.
Интерьер : Очень красивый интерьер. На первый взгляд кажется немного просто, но в духе Армении. Белый потолок, красивые салфетки на столах и креслах.
Обслуживание : Гостеприимство у них в крови. Обслуживание на высоте.
Пользователь
2018-12-28 23:36
Интересность : Дорого. Не для всех. Но армянская кухня того стоит - пальчики оближите.
Расположение : Каждый раз, когда выбираемся на выходных центр - заходим сюда
Интерьер : Декор отличный, и главное - без белых скатертей в армянском стиле
Обслуживание : большие порции, нежнейшее мясо, вежливый персонал
Эривань
Адрес
наб. р. Фонтанки, д. 51
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Владимирская (624 м), Достоевская (491 м), Гостиный двор (517 м), Невский проспект (875 м), Адмиралтейская (1.4 км), Сенная площадь (1.0 км), Спасская (1.1 км), Садовая (1.2 км), Восстания площадь (1.3 км), Маяковская (977 м), Пушкинская (1.1 км), Звенигородская (842 м)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
28 декабря 2018 г. 23:36
большие порции, нежнейшее мясо, вежливый персонал Декор отличный, и главное - без белых скатертей в армянском стиле Каждый раз, когда выбираемся на выходных центр - заходим сюда Дорого. Не для всех. Но армянская кухня того стоит - пальчики оближите.
на страницу отзыва
/ 10
10 июля 2018 г. 15:39
Гостеприимство у них в крови. Обслуживание на высоте. Очень красивый интерьер. На первый взгляд кажется немного просто, но в духе Армении. Белый потолок, красивые салфетки на столах и креслах. Расположен ресторан на набережной реки Фонтанки, Ближе всего от Гостиного двора добираться, мост переходить не надо тогда. Прекрасный армянский ресторан в центре Петербурга. Были там неоднократно всей семьей. Каждый раз - это настоящий праздник. Обязательно берем хачапури, мой в том числе, овощи, чахохбили. Мясное дегустационное просто прекрасное - шашлык из ребер ягненка, говяжьей вырезки и свинины. Все очень вкусно. Хотелось бы продолжить нашу традицию посещения этого места.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Елена С. | 28 декабря 2018 г. 23:34 |
Кусочек Армении в Петербурге можно найти на берегу Фонтанки. Очень вкусная еда и очень вкусное армянское вино. Мы заказывали хачапури на углях, мясную и и овощную тарелку, хинкали, плов ереванский и рулет Гурмэ. Всё было превосходно!официанты Андрей и Григор - вне всяких комментариев - такие молодцы!
| |
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Прогноз погоды
20°..29°
Лучшее за неделю









