Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Отзывы о Летучий Голландец

Интересность : Место будет интересно и туристам и местным. Вы только представьте - питер с воды, да и ещё и кормят классно! Маст хэв - к посещению. Серьёзно, не пожалеете.
Расположение : Лучше расположения не найти. Здесь и петропавловская крепость, и мосты и стрелка васильевского острова. Называется почувствуй себя в самом -самом центре Петербурга. Однако парковка у ресторана - отсутствует.
Интерьер : Наверное, один из лучших видовых панорамных ресторанов. Да и сам парусник представляет особый объект, достойный посещения, поскольку это точная копия фрегата 18 века. Чувствуешь себя совершенно в другой атмосфере.
Обслуживание : Иногда можно попасть в пик посещения и тогда придётся долго ждать и заказ, и даже счёт. Но тем не менее есть время полюбоваться видами города.
Летучий Голландец
Адрес

наб. Мытнинская, д. 6

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о мультиформатном гастрономическом проекте Летучий Голландец

Общая оценка:8.25 / 10
Интересность 8
Расположение 10
Интерьер 8
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
МагаданРесторан МагаданVeterРесторан VeterBe ItalianРесторан Be ItalianRebornРесторан Reborn
посетитель
8.25 / 10 8 мая 2017 г. 15:34
Иногда можно попасть в пик посещения и тогда придётся долго ждать и заказ, и даже счёт. Но тем не менее есть время полюбоваться видами города. Наверное, один из лучших видовых панорамных ресторанов. Да и сам парусник представляет особый объект, достойный посещения, поскольку это точная копия фрегата 18 века. Чувствуешь себя совершенно в другой атмосфере. Лучше расположения не найти. Здесь и петропавловская крепость, и мосты и стрелка васильевского острова. Называется почувствуй себя в самом -самом центре Петербурга. Однако парковка у ресторана - отсутствует. Место будет интересно и туристам и местным. Вы только представьте - питер с воды, да и ещё и кормят классно! Маст хэв - к посещению. Серьёзно, не пожалеете.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о мультиформатном гастрономическом проекте Летучий Голландец. Наши посетители оценивают Летучий Голландец по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof Place

Комментарии посетителей (2)

Даша Мочалина8 мая 2017 г. 15:34
Место будет интересно и туристам и местным. Вы только представьте - питер с воды, да и ещё и кормят классно! Маст хэв - к посещению. Серьёзно, не пожалеете.Лучше расположения не найти. Здесь и петропавловская крепость, и мосты и стрелка васильевского острова. Называется почувствуй себя в самом -самом центре Петербурга. Однако парковка у ресторана - отсутствует.Наверное, один из лучших видовых панорамных ресторанов. Да и сам парусник представляет особый объект, достойный посещения, поскольку это точная копия фрегата 18 века. Чувствуешь себя совершенно в другой атмосфере.Иногда можно попасть в пик посещения и тогда придётся долго ждать и заказ, и даже счёт. Но тем не менее есть время полюбоваться видами города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Гроссман1 июля 2011 г. 16:19
Ресторан просто СУПЕР!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.