Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
27282930123
45678910

18+

Отзывы о Москва

Интересность : Ресторан Москва - это, конечно, место солидное, респектабельное и немного пафосное. Как правило, там обедает/ужинает состоятельная публика.
Расположение : Заведение расположено в самом центре города, возле метро "Площадь Восстания", на пересечении Невского проспекта и улицы Восстания, в ТК "Невский центр", на самом верхнем этаже.
Интерьер : Убранство ресторана умеренно красивое, с аккуратным лоском без излишеств. В самом зале очень много посадочных мест и вместительных столов.
Обслуживание : Отмечу качественное обслуживание: быструю подачу горячих блюд, вежливых официантов.
Интересность : Чаще всего беру здесь манты, лапшу Пад Тай, стейк Рибай из мраморной говядины. Но вообще чтобы не прогадать - берите мясо. Оно здесь практически всегда идеальное.
Расположение : Очень удобно, приезжая из Москвы после командировки, отправиться сюда (потому что находится в паре минут ходьбы от Московского вокзала).
Интерьер : Очень уютно и по домашнему (что по ценам конечно не скажешь). А декоративные куколки на светильниках, подушках и полках - это просто мимими.
Обслуживание : Официанты в целом толковые. Бывает конечно, что ожидание слишком долгое. Но это зачастую летом, когда открывают ещё и террасу и народу много становится.
Интересность : Безумно красивое место! Очень красивое и расчудесное!
Расположение : Шикарнейшая панорама Невского проспекта!
Интерьер : Приятное деление на несколько зон - каждый под стать специфике кухни
Обслуживание : Всё вкусно, дороговато конечно, но не как в Террасе или Мансарде
Интересность : Ресторан расположен на последнем этаже ТЦ Невский центр и занимает огромную площадь! Пространство разбито кухонными островками, которые находятся прямо в зале, и на каждрм готовят свою кухню. Есть выход на террасу. Меню интернациональное!
Расположение : Очень удобно расположен, у м. Восстания, на Невском!
Интерьер : Интерьер в скандинавском стиле, в растельных тонах. Много света.
Обслуживание : Обслуживание хорошее!
Интересность : Один из городских панорамных ресторанов, коих не так много в Санкт-Петербурге, тем более в центре
Расположение : Невский проспект - какие еще могут быть комментарии? С парковкой в центре всегда проблемы, а так метро - 3 мин., вокзал - 5 мин. Можно на бал, так сказать, прямо с паровоза-электрички-поезда
Интерьер : Отделка без излишнего пафоса, довольно уютно, на террасе цветы, фонари и "бонсай-образные" деревья смотрятся очень стильно. Есть место для курения +, пледы от питерской промозглости и навес от солнца
Обслуживание : Вежливо, предупредительно, жаль не всегда можно забронировать места накануне - при их наличии по факту
Интересность : Сходить можно только ради панорамного вида. Еда - ничего особенного, ценник необоснованно завышен (чайничек черного чая - 690р!), обслуживание - такое себе.
Расположение : Единственный плюс места - вид на Невский проспект площадь Восстания
Интерьер : Уже повидавший виды интерьер. Мебель давно пора обновить (особенно внутри!)
Обслуживание : К сожалению, осблуживание хромает как и почти во всех ресторанах Гинзы. Сначала посадили за стол без меню - ждала 15 минут, пока принесёт его официант. Потом долго не подходили за заказом. Несли сам заказ тоже очень долго - порядка 30 минут. В итоге пиццу и хинкали принесли холодными.
Москва
Адрес

пр. Невский, д. 114

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Москва

Общая оценка:7.88 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 7
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
TsunamiРесторан TsunamiБратцы КебабцыРесторан Братцы КебабцыGreenРесторан GreenГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новому
посетитель
3.75 / 10 30 июля 2021 г. 15:26
К сожалению, осблуживание хромает как и почти во всех ресторанах Гинзы. Сначала посадили за стол без меню - ждала 15 минут, пока принесёт его официант. Потом долго не подходили за заказом. Несли сам заказ тоже очень долго - порядка 30 минут. В итоге пиццу и хинкали принесли холодными. Уже повидавший виды интерьер. Мебель давно пора обновить (особенно внутри!) Единственный плюс места - вид на Невский проспект площадь Восстания Сходить можно только ради панорамного вида. Еда - ничего особенного, ценник необоснованно завышен (чайничек черного чая - 690р!), обслуживание - такое себе.  на страницу отзыва
administrator 9.75 / 10 5 февраля 2020 г. 20:41
Вежливо, предупредительно, жаль не всегда можно забронировать места накануне - при их наличии по факту Отделка без излишнего пафоса, довольно уютно, на террасе цветы, фонари и "бонсай-образные" деревья смотрятся очень стильно. Есть место для курения +, пледы от питерской промозглости и навес от солнца Невский проспект - какие еще могут быть комментарии? С парковкой в центре всегда проблемы, а так метро - 3 мин., вокзал - 5 мин. Можно на бал, так сказать, прямо с паровоза-электрички-поезда Один из городских панорамных ресторанов, коих не так много в Санкт-Петербурге, тем более в центре  на страницу отзыва
Юлия Корниенко 9 / 10 21 января 2020 г. 16:18
Обслуживание хорошее! Интерьер в скандинавском стиле, в растельных тонах. Много света. Очень удобно расположен, у м. Восстания, на Невском! Ресторан расположен на последнем этаже ТЦ Невский центр и занимает огромную площадь! Пространство разбито кухонными островками, которые находятся прямо в зале, и на каждрм готовят свою кухню. Есть выход на террасу. Меню интернациональное!   на страницу отзыва
посетитель
8.5 / 10 5 января 2019 г. 18:58
Всё вкусно, дороговато конечно, но не как в Террасе или Мансарде Приятное деление на несколько зон - каждый под стать специфике кухни Шикарнейшая панорама Невского проспекта! Безумно красивое место! Очень красивое и расчудесное!  на страницу отзыва
посетитель
7 / 10 31 августа 2018 г. 10:12
Официанты в целом толковые. Бывает конечно, что ожидание слишком долгое. Но это зачастую летом, когда открывают ещё и террасу и народу много становится.  Очень уютно и по домашнему (что по ценам конечно не скажешь). А декоративные куколки на светильниках, подушках и полках - это просто мимими.  Очень удобно, приезжая из Москвы после командировки, отправиться сюда (потому что находится в паре минут ходьбы от Московского вокзала). Чаще всего беру здесь манты, лапшу Пад Тай, стейк Рибай из мраморной говядины. Но вообще чтобы не прогадать - берите мясо. Оно здесь практически всегда идеальное.   на страницу отзыва
посетитель
9.25 / 10 19 марта 2018 г. 21:56
Отмечу качественное обслуживание: быструю подачу горячих блюд, вежливых официантов. Убранство ресторана умеренно красивое, с аккуратным лоском без излишеств. В самом зале очень много посадочных мест и вместительных столов. Заведение расположено в самом центре города, возле метро "Площадь Восстания", на пересечении Невского проспекта и улицы Восстания, в ТК "Невский центр", на самом верхнем этаже. Ресторан Москва - это, конечно, место солидное, респектабельное и немного пафосное. Как правило, там обедает/ужинает состоятельная публика.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане Москва. Наши посетители оценивают Москва по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Концертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт

Комментарии посетителей (5)

Житель Петербурга30 июля 2021 г. 15:26
Сходить можно только ради панорамного вида. Еда - ничего особенного, ценник необоснованно завышен (чайничек черного чая - 690р!), обслуживание - такое себе.
Единственный плюс места - вид на Невский проспект площадь Восстания. К сожалению, осблуживание хромает как и почти во всех ресторанах Гинзы. Сначала посадили за стол без меню - ждала 15 минут, пока принесёт его официант. Потом долго не подходили за заказом. Несли сам заказ тоже очень долго - порядка 30 минут. В итоге пиццу и хинкали принесли холодными.
Уже повидавший виды интерьер. Мебель давно пора обновить (особенно внутри!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина5 января 2019 г. 18:56
"Москва" мне нравится куда больше, чем "терраса" или "Мансарда" (тоже гинзовские). Во первых она более демократична (можно прийти на ужин и не оставить там пол своей зарплаты). А во вторых -и самое главное - с террасы открывается шикарнейший вид на бурлящий жизнью Невский проспект. Отсюда кстати и шутка среди питерцев: "поедем ужинать в Москву".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна Шпак31 августа 2018 г. 10:12
Чаще всего беру здесь манты, лапшу Пад Тай, стейк Рибай из мраморной говядины. Но вообще чтобы не прогадать - берите мясо. Оно здесь практически всегда идеальное. Очень удобно, приезжая из Москвы после командировки, отправиться сюда (потому что находится в паре минут ходьбы от Московского вокзала).Очень уютно и по домашнему (что по ценам конечно не скажешь). А декоративные куколки на светильниках, подушках и полках - это просто мимими. Официанты в целом толковые. Бывает конечно, что ожидание слишком долгое. Но это зачастую летом, когда открывают ещё и террасу и народу много становится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ия 10 апреля 2018 г. 10:33
Я — горячая поклонница ресторанов "Гинза". И "Москва" — один из моих самых любимых ресторанов. Во-первых, он очень удобно находится, в "Стокманне" – "Невском центре". Во-вторых, очень и очень уютная атмосфера, такая домашняя, кругом диванчики, живые растения. Интерьер очень расслабляет. В-третьих, безумно вкусно; прямо вот на любой вкус можно подобрать что-то. Просто супер) Персонал тоже отличный, приятные девушки, которые всегда готовы помочь с выбором блюда или алкоголя к нему. Я здесь часто отмечаю какие-то приятные семейные торжества — дни рождения, Новый год и так далее. Всегда в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина Малкова26 июля 2011 г. 21:48
а какие там цены???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Видовой ресторан «Москва»

16.04.2026 в 14:39


Ресторан Москва участвует в сумасшедших днях от Стокманна. С 15 по 19 апреля у нас можно вытянуть удачу прямо за столом. Если счет от 5000 ₽ — официант принесет лототрон. Что попадется — то и ваше: — скидка 50% — пицца «маргарита» — может, десерт или кофе — депозит 20.000₽ — бутылка вина — секретное блюдо от шефа Карточку лучше не терять — она пригодится в следующий раз. Карточкой можно воспользоваться 31 мая 2026. Будем ждать всех в гости! Невский пр., 114–116, 6 этаж Тел: 937-64-97
23.03.2026 в 20:54


Отпустили СММ на выходные, создание контента легло на шефов. Нам кажется им смело можно передавать бразды правления соц.сетей. Невский пр., 114–116, 6 этаж Тел: 937-64-97
08.03.2026 в 09:06


Дорогие девушки, с 8 Марта! От всей команды ресторана «Москва» поздравляем вас с этим весенним днем. Спасибо, что вы есть — такие красивые, нежные, яркие и вдохновляющие. Пусть вокруг всегда будет много цветов, тепла, улыбок и приятных моментов. Сегодня в 19:00 ждем вас у нас в ресторане. Живая музыка, гитара, любимые песни, танцы и хорошее настроение. Невский пр., 114–116, 6 этаж Тел: 937-64-97
21.02.2026 в 14:42


Сочный стейк с румяной корочкой. Правильная прожарка, насыщенный вкус и ничего лишнего. Невский пр., 114–116, 6 этаж 937-64-97
12.02.2026 в 16:19


14 февраля приглашаем вас провести вечер в ресторане «Москва». Живая музыка при свечах, фотограф, комплименты от ресторана и особенная атмосфера для двоих. Идеальный сценарий для свидания, где все уже продумано за вас. Количество мест ограничено, рекомендуем забронировать стол заранее Невский пр., 114–116, 6 этаж 937-64-97
06.02.2026 в 18:37


В ресторане Москва широкий выбор вин. Наш сомелье поможет выбрать вино под ваш вечер - будь то праздник, встреча или просто хорошее настроение. Невский пр., 114–116, 6 этаж 937-64-97
27.01.2026 в 20:11


Самое время насладиться изысканным вкусом блюд в ресторане «Москва» в самом центре Петербурга с видом на Невский проспект. Невский пр., 114–116, 6 этаж 937-64-97
24.01.2026 в 19:13


Гречневая лапша родом из Японии, там ее знают как собу и любят за насыщенный вкус и легкость. В ресторане Москва готовим гречневую лапшу с овощами и сочным цыпленком. Невский пр., 114–116, 6 этаж 937-64-97
15.01.2026 в 18:19


Горячая закуска в ресторане Москва - кальмар в устричном соусе со шпинатом. Сдержанное сочетание, которое отлично подойдет в качестве начала ужина или сопровождения к бокалу вина. Невский пр., 114–116, 6 этаж 937-64-97
24.12.2025 в 13:33


Оливье — тот самый салат, который из года в год появляется на каждом новогоднем столе. У нас он в разных вариантах: с копченым цыпленком, с колбасой и с говяжьим языком. Невский пр., 114, ТК «Невский центр», 6 этаж. Тел: 937-64-97
18.12.2025 в 14:13


Как отдохнуть от сумасшедшего темпа жизни? Сделать глоток темного бархатистого Балтика Stout, насыщенного азотом. Если вы давно искали повод выбраться вечером — вот он. Бокал азотного стаута в сочетании с гастрономией — именно то, что нужно для отличного вечера Реклама. Erid: 2W5zFG1vzdn. ООО «Ламбус».
09.12.2025 в 19:05


Утро начинается вкусно в ресторане Москва. Ароматный кофе, горячий хлеб и вид на весь город. Ждем вас на завтраки ежедневно с 10:00 до 14:00 Невский пр., 114, ТК «Невский центр», 6 этаж. Тел: 937-64-97
04.12.2025 в 19:09


Новогодние корпоративы в ресторане Москва. В декабре наш зал превращается в Russian Cabaret — бархат, огни, перья и тот самый петербургский блеск с видом на Невский. Готовьте коктейльные образы, красные оттенки и немного дерзкого сияния — впереди вечера, где будет все: вокал, анимация, танцы, сюрпризы и новогодняя магия. 18, 19, 20, 25, 26, 27 декабря — ждем вас. Сбор гостей: 19:00 Минимальный депозит: 8000 ₽ Невский пр., 114, ТК «Невский центр», 6 этаж.
20.11.2025 в 19:38


Нежное куриное бедро и горячие овощи стир-фрай. Новинка в ресторане «Москва» от которой невозможно оторваться 📍Невский проспект, 114, 6 этаж. Тел: 934-64-97
17.11.2025 в 19:24


Иногда достаточно одной чашки ароматного кофе с видом на город, чтобы день сложился правильно 📍Невский проспект, 114, 6 этаж. Тел: 934-64-97
13.11.2025 в 21:07


Тартар, брускетта, белое вино — легкий вкус bella vita в центре Петербурга! 📍Невский проспект, 114, 6 этаж. Тел: 934-64-97
11.11.2025 в 19:53


Впереди новогодние праздники, время уютных встреч, теплых разговоров и вкусной еды. Подарите близким возможность выбрать что-то особенное из нашего меню и провести незабываемый вечер в атмосфере уюта и праздника. 📍Невский проспект, 114, 6 этаж. Тел: 934-64-97

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.