Отзывы о Навруз
Пользователь
2018-10-25 14:55
Интересность : Ресторан посещаем с мужем по будням, обычно. После работы , когда приходим, не всегда хочется что-то готовить, но что-то нормальное хочется съесть , и Навруз тогда к нашим услугам. Из того, что больше всего нравится, это щипящая сковорода с курицей, лагман жареный, долма или просто шашлык. Можем выпечку домой взять. С пылу с жару - вкуснотища.
Расположение : Мы сами на Ленинском живем, так что расположение этого ресторана на Ленинском нас более чем устраивает.
Интерьер : Мы сами на Ленинском живем, так что расположение этого ресторана на Ленинском нас более чем устраивает.
Обслуживание :
Обслуживают с большим уважением к гостям там.
Адрес
пр. Ленинский, д. 125
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с детской комнатой, Свадебные рестораны, Банкетные рестораны, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Тип кухни
|
/ 10
25 октября 2018 г. 14:55
Обслуживают с большим уважением к гостям там. Мы сами на Ленинском живем, так что расположение этого ресторана на Ленинском нас более чем устраивает.
Мы сами на Ленинском живем, так что расположение этого ресторана на Ленинском нас более чем устраивает.
Ресторан посещаем с мужем по будням, обычно. После работы , когда приходим, не всегда хочется что-то готовить, но что-то нормальное хочется съесть , и Навруз тогда к нашим услугам. Из того, что больше всего нравится, это щипящая сковорода с курицей, лагман жареный, долма или просто шашлык. Можем выпечку домой взять. С пылу с жару - вкуснотища.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (3)
| Евгений | 24 августа 2016 г. 13:37 |
Интересно, кто хозяин этого ресторана?
| |
| Редактор Peterburg2. Представитель заведения | 14 ноября 2010 г. 16:25 |
Наверное вам лучше позвонить в ресторан напрямую по телефону, который указан в информации.
| |
| Лариса | 14 ноября 2010 г. 11:32 |
Здравствуйте! Могули я заказать столик на двоих на Новый Год в Вашем ресторане?
Если да то какая будет программа? | |
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю














