В июле 2008 года в Зеленогорске на территории яхт-клуба "Терийоки" открылся загородный ресторан-веранда "Пристань". Новое заведение - это сочетание современного интерьера, высокого уровня сервиса и разнообразной кухни на любой вкус. Особую атмосферу ресторана дополняют большие панорамные окна с видом на Финский залив, сосновый лес и стоянку для яхт.
Ресторан Пристань в г. Зеленогорске
23409
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
18 октября 2018 г. 09:30
9
Очень рада. Официанты молодцы, отлично справляются со своей работой. Прекрасно знают меню. Могут что то посоветовать.Светло, помещение очень кстати, вид из окна шикарный. Можно и видом одним быть сытым.
Шикарное. На пляже Финского залива. Рядом ЦКИД, что удобно. Вид здесь конечно очень хороший. Ресторан может быть интересен своим расположением. Внутри сочетается аж целых три кухни: азиатская, русская и европейская.
Готовят вкусно, вид из окон на финский залив. Очень интересное заведение. Сочетается три разных продукта: пицца, суши и домашняя еда.
|
Прошедшие события, Pristan, Пристань в Зеленогорске, кафе пристань, Ресторан Пристань Зеленогорск
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
11°..17°




_0.jpg)















Комментарии посетителей