Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Русское застолье в г. Пушкине

+7 (812) 927-97-10
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ш. Кузьминское, д. 66
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Кузьминское, д. 66
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (812) 927-XX-XX показать
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 23.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Русское застолье" — ресторан, который предложит блюда по старинным русским рецептам. В меню: пшёная каша с тыквой, винегрет овощной с сельдью, буженина по-купечески, язык отварной с хреном и брусникой, омлет с припеком, суп-лапша грибная, гусь в горшочке и т. д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
ПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Ресторан Русское застолье в г. Пушкине: отзывы посетителей
Русское застолье в г. Пушкине
Общая оценка  1.00
Оставить отзыв   
16 мая 2018 г. 14:08 1
Обслуживающий персоналдоски, бревна. Дешевка.. Со старого места согнали, новое скрыто за домом на Кузьминском ш. где сзади канава и пустырь,Все незаконно, значит и накормят контрафактом. Тоже попрут.Люди Некуда приткнуться? никак. Тоска зеленая. Хозяин кабака имеет отношение к русской кухне как мы к Узбекистану.

Комментарии посетителей (1)

Анна9 февраля 2020 г. 16:28
Мы расписывались в Пушкине, так что смотрели банкетные залы и рестораны там поблизости. В итоге очень понравился этот отдельно стоящий коттедж - ресторан. Плюс там предусмотрена прикоттеджная территория с красивыми воротами. Сразу представила, как у нас там все пройдет. Меню причем предлагали необычное, по старинным русским рецептам. Есть разные варианты по банкетному меню, мы выбрали самый оптимальный вариант. Сделали рассадку за круглыми столами, очень красиво получилось. Алкоголь свой с собой принесли. С тортиком тоже тут помогли. В целом мероприятие прошло замечательно. Вечером еще салют там сделали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю