Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Такао на Большевиков

Интересность : Обожаем суши, и постоянно ходим с другом в том числе и в это заведение. Очень нравится, как тут готовят роллы. Очень вкусно, не оторваться. Бывает, сидим прямо в этом ресторанчике или берем с собой. Порции большие, еще коктейльчики заказываем. Можем там по несколько часов провести. Отличное место, чтобы провести вечер компаний с друзьями или вдвоем с любимым.
Расположение : Расположен ресторан на Большевиков, живем в том районе. Место популярное, бывает, и не сесть просто.
Интерьер : Атмосфера приятная, хорошая планировка столов, удобные сидения.
Обслуживание : Официанты быстро работают, по меню могут все рассказать, подсказать.
Интересность : Советую, но сесть подальше от кухни, т к не очень интересно слушать брань, доносящуюся от туда.
Расположение : Удобно, если ехать на общественном транспорте, то остановка рядом
Интерьер : Хороший интерьер, тихая музыка, телетрансляция
Обслуживание : К официанта претензий нет. Встречают радушно. Но, пока мы отдыхали, общались с подругой, с которой не видились много лет периодически слух резал мат, донясящийся с кухни, молодые работники заведения общаются между собой посредством мата, громко, не стесняясь посетилей. Считаю это не приемлемым.
Такао на Большевиков

Заведение закрыто

Адрес

пр. Большевиков, д. 8, к. 1

карта
Район
Невский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане-клубе Такао на Большевиков

Общая оценка:8.63 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 10
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПолкаБиблиотека ПолкаЦентральная детская библиотека Невского района Центральная детская библиотека Невского районаКАРО 5 Невский-2Кинотеатр КАРО 5 Невский-2
посетитель
9.25 / 10 18 января 2020 г. 14:45
К официанта претензий нет. Встречают радушно. Но, пока мы отдыхали, общались с подругой, с которой не видились много лет периодически слух резал мат, донясящийся с кухни, молодые работники заведения общаются между собой посредством мата, громко, не стесняясь посетилей. Считаю это не приемлемым.  Хороший интерьер, тихая музыка, телетрансляция Удобно, если ехать на общественном транспорте, то остановка рядом Советую, но сесть подальше от кухни, т к не очень интересно слушать брань, доносящуюся от туда.   на страницу отзыва
посетитель
8 / 10 15 июня 2018 г. 15:32
Официанты быстро работают, по меню могут все рассказать, подсказать.  Атмосфера приятная, хорошая планировка столов, удобные сидения. Расположен ресторан на Большевиков, живем в том районе. Место популярное, бывает, и не сесть просто. Обожаем суши, и постоянно ходим с другом в том числе и в это заведение. Очень нравится, как тут готовят роллы. Очень вкусно, не оторваться. Бывает, сидим прямо в этом ресторанчике или берем с собой. Порции большие, еще коктейльчики заказываем. Можем там по несколько часов провести. Отличное место, чтобы провести вечер компаний с друзьями или вдвоем с любимым.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о ресторане-клубе Такао на Большевиков. Наши посетители оценивают Такао на Большевиков по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (1)

Сергей20 ноября 2019 г. 18:05
Ресторан стоящий, тут реально японская кухня с оригинальными вкусами. Многие ингредиенты привозят из Японии. Со свежей рыбой и морепродуктами не так хорошо, как на побережье или островах, но стараются сделать лучшее из того, что доступно. Получается гораздо вкуснее и качественнее, чем у многих конкурентов. Пробовал японские блюда в сетевых ресторанах города, не был в большом восторге, а в этот ресторан хочется ходить и возвращаться. Днем тут ем в спокойной и стильной обстановке, а вечерами тут заводная атмосфера с живой музыкой - все по-другому, но тоже хорошо, особенно для компании.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.