Ресторан-клуб «Такао» - одно из самых модных мест в Северной столице. Здесь проводятся всевозможные вечеринки, концерты, мальчишники и девичники, банкеты, дни рождения и другие незабываемые события. Заведение входит в число самых посещаемых и популярных мест Санкт-Петербурга. Здесь можно вкусно позавтракать, пообедать, уютно провести вечер и ярко встретить рассвет. Такао на Большевиков отличается невероятно качественным обслуживанием.
Заведение закрыто
Ресторан-клуб Такао на Большевиков
13504
Повысить аудиторию места
|
|
|
Ресторан-клуб Такао на Большевиков: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
18 января 2020 г. 14:45
9
К официанта претензий нет. Встречают радушно. Но, пока мы отдыхали, общались с подругой, с которой не видились много лет периодически слух резал мат, донясящийся с кухни, молодые работники заведения общаются между собой посредством мата, громко, не стесняясь посетилей. Считаю это не приемлемым. Хороший интерьер, тихая музыка, телетрансляцияУдобно, если ехать на общественном транспорте, то остановка рядомСоветую, но сесть подальше от кухни, т к не очень интересно слушать брань, доносящуюся от туда.
15 июня 2018 г. 15:32
8
Официанты быстро работают, по меню могут все рассказать, подсказать.
|
Прошедшие события, Токао, Tokao
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти




















Комментарии посетителей (1)