Отзывы о Токио-City на Балканской
Пользователь
2019-11-29 02:43
Интересность : Это не чисто японский ресторан, не смотрите на название. Готовят и пасту, и пиццу.
Расположение : Район Купчино, но и там люди живут, им тоже хочется в хорошем месте отдохнуть и поесть. В ТЦ находится, я когда за покупками хожу, то потом балую себя здесь.
Интерьер : Ресторан большой, в нем не тесно, столики разделены на зоны и друг другу маленькие компании не мешают. Бывает многолюдно и шум на фоне, но когда не самый час пик, то тут приятно провести время. Даже игровая комната есть для детей посетителей, и платить за нее отдельно не нужно. Меню большое, всегда много вариантов рассматриваю, многое нравится.
Обслуживание : Хороший и продуманный сервис, все для людей и это радует.
Пользователь
2026-04-25 21:38
Интересность : Просторный большой зал, расстановка столов со вкусом, дизайн стен хороший, но требует доработки.
Расположение : Очень удобно, рядом метро, автобусные остановки, но движение трамваев временно закрыто.
Интерьер : Атмосфера спокойная, располагает к отдыху.
Обслуживание : Ранее я был здесь постоянным посетителем, но 25,04,2026г изменил своё мнение в связи с безразличием официантки в обслуживании, принесла холодное второе, явно не первой свежести и маленькой порции
Адрес
пл. Балканская, д. 5
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Тип кухни
Пицца,
Доставка на дом пиццы, суши и проч. ,
Японские рестораны и суши бары,
Рестораны европейской кухни,
Смешанная и интернациональная кухня,
Китайские рестораны (китайская кухня),
Итальянские рестораны и лигурийская кухня,
Детское меню и рестораны для ребенка,
Кальян,
Круглосуточные и ночные рестораны
|
/ 10
25 апреля 2026 г. 21:38
Ранее я был здесь постоянным посетителем, но 25,04,2026г изменил своё мнение в связи с безразличием официантки в обслуживании, принесла холодное второе, явно не первой свежести и маленькой порции Атмосфера спокойная, располагает к отдыху. Очень удобно, рядом метро, автобусные остановки, но движение трамваев временно закрыто. Просторный большой зал, расстановка столов со вкусом, дизайн стен хороший, но требует доработки.
на страницу отзыва
/ 10
29 ноября 2019 г. 02:43
Хороший и продуманный сервис, все для людей и это радует. Ресторан большой, в нем не тесно, столики разделены на зоны и друг другу маленькие компании не мешают. Бывает многолюдно и шум на фоне, но когда не самый час пик, то тут приятно провести время. Даже игровая комната есть для детей посетителей, и платить за нее отдельно не нужно. Меню большое, всегда много вариантов рассматриваю, многое нравится. Район Купчино, но и там люди живут, им тоже хочется в хорошем месте отдохнуть и поесть. В ТЦ находится, я когда за покупками хожу, то потом балую себя здесь. Это не чисто японский ресторан, не смотрите на название. Готовят и пасту, и пиццу.
на страницу отзыва Комментарии посетителей
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
14°..16°
Лучшее за неделю














