Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Васаби / Розарио на Ярослава Гашека

Интересность : Нейтральное мнение, все же не советовала, и сама более года туда не ходила, хотя раньше посещала каждый месяц
Расположение : у метро, и недалеко от дома
Интерьер : В принципе все устраивает кроме того, что зал для курящих резко переходит в зал для некурящих...поэтому дымом дышат все...это ужасно...особенно когда приходишь с детьми
Обслуживание : Очень долго приходится ждать свой заказ, даже если не очень много посетителей...раньше было лучше..сейчас поменялась политика и все ухадшилось
Васаби / Розарио на Ярослава Гашека

Заведение закрыто

Адрес

ул. Ярослава Гашека, д. 5

карта
Район
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Купчино (547 м)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о ресторане Васаби / Розарио на Ярослава Гашека

Общая оценка:5.25 / 10
Интересность 5
Расположение 10
Интерьер 4
Обслуживание 2
Оставить отзыв
Места поблизости
БалтЗдрав на Ярослава ГашекаКлиника БалтЗдрав на Ярослава ГашекаМедСервис на Ярослава ГашекаМедицинский центр МедСервис на Ярослава ГашекаСМ-Клиника на БалканскойМедицинский центр СМ-Клиника на БалканскойФормула кино БалканскийКинотеатр Формула кино Балканский
Вера Ефремкина 5.25 / 10 1 июля 2013 г. 19:19
Очень долго приходится ждать свой заказ, даже если не очень много посетителей...раньше было лучше..сейчас поменялась политика и все ухадшилось В принципе все устраивает кроме того, что зал для курящих резко переходит в зал для некурящих...поэтому дымом дышат все...это ужасно...особенно когда приходишь с детьми у метро, и недалеко от дома Нейтральное мнение, все же не советовала, и сама более года туда не ходила, хотя раньше посещала каждый месяц  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о ресторане Васаби / Розарио на Ярослава Гашека. Наши посетители оценивают Васаби / Розарио на Ярослава Гашека по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (1)

Дмитрий11 июня 2014 г. 0:22
Доброй ночи. Недавно пришёл с ресторана васаби/розарио в Купчино,остался доволен обслуживанием персонала и кухней. Особую благодарность хотел бы выразить вашей прекрасной официантке "Иришке".Ирина помогла моему другу в выборе роллов,напитков,была вежлива и мила. Желаю Вам процветания и побольше посетителей и таких милых и добрых официантов,как "Иришка". Она у вас ангел)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.