Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Леди в Кузнечном переулке

+7 (812) 389-59-72
Россия Санкт-Петербург пер. Кузнечный, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пер. Кузнечный, д. 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (98 м построить маршрут до метро), Достоевская (228 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Сеть Леди
Критерии Коррекция и окрашивание бровей, Уход за кожей, Аппаратный педикюр, Перманентный макияж, Гель-лак, Детские парикмахерские еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Saxap на ВладимирскомСалон красоты Saxap на ВладимирскомМедиЭстетик на МаяковскойКлиника МедиЭстетик на МаяковскойSaxap на ВосстанияСалон красоты Saxap на ВосстанияAsia Time на СоветскойТайский спа салон Asia Time на СоветскойSaxap на СадовойСалон красоты Saxap на Садовой
COSMOPROКлиника эстетической медицины COSMOPROAsia Time на ЛиговскомТайский спа салон Asia Time на ЛиговскомКороль Говорит!Школа ораторского искусства Король Говорит!
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Салон красоты Леди в Кузнечном переулке: отзывы посетителей
Леди в Кузнечном переулке
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
23 января 2020 г. 20:50 10
Лучший сервис в Санкт ПетербургеДостаточно уютно и комфортноБлизко от метро, шаговая доступностьПРиятно было посетить

Комментарии посетителей (4)

Юлия5 сентября 2016 г. 13:08
Вчера ходила на полировку волос! Все очень понравилось! Мои волосы стали очень гладкими! Мастер очень был внимательный и аккуратный! Побольше бы таких людей! Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина23 августа 2016 г. 17:44
Спасибо за чудесное настроение в день рождения!Вышла из салона просто красотка. Безумно рада,то что нашла ваш салон
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария26 июня 2016 г. 15:57
Отрицательный опыт в салоне Леди на Кузнечном. Записали на маникюр+педикюр, перед приездом позвонила, что прдъезжаю, на месте сказали, что время занято!! Даже не позвонили и не предупредили, чтобы клиент не приезжал!! Потратила время и деньги на дорогу!! Безответственность полная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Мельников15 июня 2015 г. 20:52
Хочу выразить огромную благодарность работницам салона «Леди»на Кузнечном переулке за отличную работу! Привел свою дочку на стрижку(у неё выпускной в детском саду),предварительно договорился по телефону.Сделали дочке офигенную прическу, а меня даже чаем напоили,да к тому же в инете успел посидеть(у них WiFi бесплатный),всё здорово,рекомендую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.