Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Леди на Савушкина 19

+7 (812) 959-07-98
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 19
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (719 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 959-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Сеть Леди
Критерии Стрижки, Укладка волос, Окрашивание ресниц, Макияж, Химическая завивка, Массаж головы еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareTeatr 101Театр Teatr 101Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
БайконурКинотеатр БайконурNOIСалон красоты NOIЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Салон красоты Леди на Савушкина 19: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (7)

Анонимный пользователь30 апреля 2016 г. 22:45
Добрый вечер. Прочитала положительные отзывы и решила подстричься в этом салоне. Записали к Юлие К., мастер была абсолютно безразлична ко мне как к клиенту, больше смотрела на улицу. На вопросы отвечала нехотя, никаких рекомендаций с ее стороны как профессионала не было. Стрижка в итоге не удалась, пришлось идти еще раз уже в другой салрн. Кстати, другой мастер также вышла стричь без особой радости на лице. Видимо, не их день был))
Не рекомендую этот салон, жаль испорченного настроения и денег
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина15 февраля 2016 г. 14:00
Доброго времени суток!

В первые для себя я открыла эту сеть салонов более пяти лет назад. До декретного отпуска бегала туда почти через день, но так как я в нем задержалась, конечно, периодически у меня возникает желание по реже куда нибудь кататься или попробовать что-то новенькое

Как и любом другом салоне — каждому человеку свой мастер. Я не с первого раза нашла своих, но здесь любой легко сделает из ничего конфетку.

Я посещаю этот салон. В салоне лёгкий прайс всегда многолюдно — мастера действительно работают на качество. Как ни странно, обычно в каждом салоне своя характерная публика, но к моему удивлению здесь контингент весьма разношёрстный — от гламурных девочек до людей весьма скромного вида и преклонного возраста (!!!).

Помещение чистенькое светлое с неплохим дизайном. Лёгкий музыкальный фон.

Приятный вежливый персонал — никто не морщит нос, когда я заявляюсь с дачи с грязной головой, черными ногтями и пятками, в огородных штанах и кроксах. Администраторы в данных салонах выше всяких похвал. Всегда позвонят напомнить о визите. В случае ожидания всегда предложат чай-кофе-конфетку…

Любой мастер даст полную консультацию, будь то просто стрижка, педикюр или другая процедура. Подскажут, когда в салоне скидки, какие акции и что ещё полезного можно сделать. Все происходит естественно — все по делу, и никто ничего не навязывает.

Определённо рекомендую посещать данную сеть. Любите себя
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина Королева10 июня 2015 г. 13:05
Собираясь на свадьбу к подруге, записалась в салон «Леди», потому что он находится недалеко от дома. Укладку мне делала Анна, отличный парикмахер. Никаких нареканий нет, прическа мне понравилась. Хороший салон с неплохими ценами
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия6 июня 2015 г. 22:55
Сегодня удачно записалась на классический маникюр с покрытием гель-лак к мастеру Евгении и не пожалела!)очень качественно и красиво!Евгения очень вежливая,приятная в общении,а что самое главное-профессионал своего дела!помогла с подбором цветов и аккуратно отнеслась к моим тонким и слоящимся ногтям!)
Спасибо большое Евгении и персоналу(администратору)за все!)Все было супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь4 июня 2015 г. 21:12
Постоянно ходим в салон «Леди» с мамой. Очень нравиться персонал. Чуткие, отзывчивые мастера, прекрасный и высококлассный косметолог Рейхан, мастер с большой буквы Евгения, после визита к ней маникюр и педикюр вне всяких похвал, пальчики аккуратные, нежные, а рисунки это вообще что-то шедевральное. Но если бы не администратор Лола то в салоне не было бы той домашней, уютной обстановки. Находясь по несколько часов в салоне на процедурах ощущаешь её заботу, теплоту в отношении к себе. Спасибо Вам за вашу работу и заботу о нас. Всякий раз уходим из салона в прекрасном, приподнятом настроении и на позитивной нотке
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория Ткачева20 марта 2015 г. 10:24
Ходила в данный салон вместе со своей подругой. Решили в свободное от работы время (во время обеда) ходить позагорать. Ведь на улице уже весна и солнышко, а мы бледные, как будто света белого не видели. Подрумянились за несколько посещений. Результат нас порадовал, так как солярий там отличный, загар получился ровный и красивого цвета. Благодаря ему, все знакомые теперь спрашивают где мы отдыхали.
Я так же решила воспользоваться и услугами парикмахера. Давно не делала стрижек, а тут захотелось сменить свои длинные волосы на каре, какого-нибудь красивого, насыщенного цвета. Мастер отлично справилась со своими задачами и теперь я хожу с новой прической. Комплиментов получила массу,а подруги интересуются где же я сделала такой стильный образ.
Думаю, что теперь буду чаще пользоваться услугами данного салона, тем более живу поблизости, и мне очень удобно туда заглядывать. Планирую теперь добавить еще пару штрихов к своему образу, и уверена что специалисты салона мне в этом помогут. Поэтому девочки, если вы хотите получить качественные услуги, по доступной цене и в позитивной обстановке, вам сюда. Яркие и интересные образы вам обеспечены, после посещения точно будете выделяться из толпы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 марта 2015 г. 16:17
спасибо за супер бровки, перманент зе бес
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю