Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Tanrica

+7 (812) 493-76-86
Россия Санкт-Петербург пр. Кузнецова, д. 12, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, д. 12, к. 2
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (3.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 493-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Окрашивание волос, Акриловые ногти, Массаж головы, Пирсинг, Коррекция и окрашивание бровей, Перманентный макияж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Салон красоты Танрика: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Ирина1 апреля 2018 г. 7:59
Как выйти из мерзко-рыжего в платиновый блонд? Легко! Главное мастера с прямыми руками найти! Я вот нашла – это Оксана из салона «Tanrica». После всех моих экспериментов с волосами мне срочно надо было их спасать и приводить в божеский вид. Стричь не хотелось. Оксана спасла мою шевелюру с помощью проф. косметики от Lebel не только от стрижки, но и от того позора, который там было раньше!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия26 октября 2017 г. 9:43
Я фанат процедур для волос. Слежу за всеми новинками в этой сфере. Очень люблю современное окрашивание. Достаточно часто меняю цвет волос, а это знапчит, мои волосы особенно нуждаются в лечении и уходе. Так вот, девочки, лечение Niорhlех-это просто шик. Волосы блестящие, упругие, как в рекламах по тв. Хочется смотреться во все отражающие поверхности.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Ирина Кокарева5 марта 2016 г. 18:26
Самы лучший мастер маникюра и педикюра Наташа. Светлый человечек. Всегда супер. И настроение хороше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Саратова14 ноября 2015 г. 22:50
Салон замечательный! Оазис красоты, уюта и стиля! Персонал всегда приветлив и доброжелателен!!! Особое спасибо моему мастеру Наташеньке Курицкой!!! Доверяю ей свои волосы и настроение. Результат всегда превосходный!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 апреля 2015 г. 13:21
Татьяна делает отличный маникюр. Продержался почти 3 недели, сама ничего не корректировала, — это редкость. Делает довольно долго, но очень качественно. Шеллак держался 2,5 недели. Вернусь. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья5 декабря 2014 г. 23:54
Я посетила этот салон, уютно, чисто, комфортно, зашла, извините в туалет, а там уже новогодняя елочка, да еще и птички поют а еще кроме замечательного сервиса я просто морально отдохнула, Девочки спасибо за классную прическу и хорошее нестроение после посещения вашего салона, Мой муж был в восторге от моей прически на нашем романтическом ужине! Спасибо парикмахеру Оксане!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю