Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Cалон красоты Liza

+7 (911) 265-97-74
Россия Санкт-Петербург ул. Лёни Голикова, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 27
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 265-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 20:00
Критерии Пирсинг, Педикюр, Маникюр, Shellac, Шугаринг, Коррекция и окрашивание бровей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ВосходКинотеатр ВосходОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Салон красоты Лиза: отзывы посетителей
Liza
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 18:30 8
Профессионально предоставляют услуги. Салон хороший, стоит очень хорошая сильная лампа, чтобы все волоски были видны хорошо. Располагается студия на Лени Голикова у нас на Ветеранов, Живу в том районе, территориально мне очень удобно. У меня очень светлые бровки, поэтому наилучший выход для меня - это перманентный макияж, хожу на эту услугу именно сюда. Была до этого в другом салоне, и пришлось сюда на коррекцию, тут мне все поправили и теперь не рискую, хожу к проверенному мастеру сюда. Не знаю, как другие услуги делают, но перманентное окрашивание бровей просто замечательно проводят.

Комментарии посетителей (1)

Тома23 декабря 2019 г. 15:57
Не примечательный салон красоты. Располагается с торца малоэтажного здания без вывески. Первый раз я их не сразу отыскала. Внешне заведение абсолютно никак не смотрится. Внутри же уютно, симпатично. Я хожу делать ноготки к одному и тому же мастеру. Мне нравится, как она выполняет свою работу. Все инструменты стерилизованные. Она вскрывает их при мне. Выбор лаков для ногтей большой. В плане дизайнерских решений мастер мне всегда предлагает интересные варианты. Паутинка, стразы, кошачий глаз и многое другое. Большой выбор у неё термо лаков, которые на холоде меняют оттенок. Этим она меня подкупила. Цены за маникюр невысокие. Покрытие на мне держится долго. На коррекцию прихожу раз в 3 недели не чаще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю