Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон маникюра Kistochki на Ветеранов

+7 (812) 333-33-43
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 52
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 52
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (618 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Аппаратный маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Наращивание ногтей, Гель-лак, Педикюр, Дизайн ногтей еще
Дата открытия на сайте: 28.06.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI предлагает все виды услуг по уходу за ногтями и руками. Классический маникюр и СПА-уход для кожи рук и ног, покрытие лаком и уход за кожей, дизайн ногтей и украшение стразами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кисточки на Ветеранов: отзывы посетителей
Kistochki на Ветеранов
Общая оценка  7.44
Оставить отзыв   
31 июля 2022 г. 23:34 10
Вежливые,внимательные Красиво,хороший дизайн.Да удобно,расположение устравает.,Быстро ,профессионально.
20 июля 2021 г. 14:51 1
мастер выполняет маникюр некачественно, с управляющей не могла связаться несколько дней

Комментарии посетителей (19)

Валентина Александровна5 декабря 2021 г. 20:05
Посещаю салон Кисточки на пр.Ветеранов 52 с осени 2021 г. Женские руки отражают не только возраст, но и являются важной составляющей красоты и ухоженности каждой из нас. Профессионально выполненный маникюр - это хорошее настроение и элемент моды. Поэтому мастер, который обладает вкусом, может дать совет и обладает высоким профессионализмом, безусловно, желание каждой посетительницы салона.
Я очень рада, что в лице Ольги Ревазовой нашла такого специалиста - Мастера. Хочу пожелать Оле и дальше развивать свой творческий потенциал!
Администрацию благодарю за профессионально подобранный персонал. Желаю всему коллективу дальнейшего развития!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана22 ноября 2021 г. 9:44
Сегодня побывала впервые в салоне красоты " Кисточки", встретили прекрасно, мастер меня обслуживала Севара, меня сразу обояла своей южной и тёплой заботой! Было всё замечательно. Осталась очень довольна обслуживанием, ароматным кофем и конечно маникюром! Мне сказали, что мой маникюр будет держаться целый месяц, но это долго, потому что, хочется вернуться в " Кисточки" пораньше!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина24 марта 2019 г. 19:22
Неплохая студия. Цены как мастеров на дому но тут хотя бы инструменты стерилизуют
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина 22 февраля 2019 г. 3:28
Хорошее настроение мне всегда подарят в Кисточках. Это я у же давно для себя уяснила. Ногти и брови это для меня пунктики которые я не в силах отменить. Положительные эмоции очень помогают в работе и жизни)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Римма23 декабря 2018 г. 15:57
Это хоть и маникюрная студия, но я здесь наращиваю ресницы и делаю брови. Мастер по маникюру у меня уже 7 лет один, на дому у девочки делаю. А вот реснички и бровки просто открытие. Аккруатно, естественно, красиво и недорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милена 28 ноября 2018 г. 22:45
Пришла вчера без записи в кисточки на ветеранов, меня попросили подождать 10 минут. В итоге ждала мастера 25 минут. Но это был единственный минус. В остальном я довольна. Маникюр сделали супер аккуратно и по цене не дорого!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия25 октября 2018 г. 11:44
Отметила удивительную терпиливоть и доброжелательность персонала к детям. Я бы наверное давно взорвалась от капризов малышей которые с мамами приходят. А в Кисточках барышни только улыбаются и терпеливо ждут, пока мамаша на ребенка отвлекается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мари Линас19 октября 2018 г. 19:01
Сводила к вам свою мамулю любимую. Хотели и празднично и не броско, получили то что хотели)) Фото прилагаю! Мамочка довольна теперь красивая пойдет на юбилей к своей лучшей подруги, а я довольна в тройне! Сделала правильный вывод записавшись к вам. Были в филиале на Ветеранов. Мастер Яна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина19 октября 2018 г. 9:58
Решила пробно сходить в этот салон так как в последнее время проблемы со временем в связи с чем тяжко попадать к своему мастеру. Как оказалось очень зря.
Записываться заранее я не стала, так как это был будний день и далеко не часы пиковой нагрузки. Подойдя к салону увидела на улице куча мастеров, которые стояли и курили. Девушка администратор утвердительно кивнула на мой вопрос есть ли свободные мастера и можно ли попасть сейчас на маникюр без записи. Я обрадовалась. Далее стандартные вопросы что делаем, номер телефона и тд. Понравился сразу подход - как будто пришел не в салон красоты, а в клинику. Даже карточку завели. Правда толку от этого было мало. Потом я ждала минут так 20 пока товарищи мастера накурятся. Наконец-то меня пригласила молодая девушка, на внешность приятная. Но как оказалось - стажор. И тут началось. Мне нужно было снять гель лак и один нарощенный ноготь. Я специально это уточнила при оформлении карточки пациента...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 июля 2018 г. 16:00
Классно, что можно прийти на маникюр в любое время суток. Но в последний раз было неудобно, что 2 разных мастера работают. Одна покрывает, другая рисует. Почему так?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влада16 апреля 2018 г. 17:22
Спасибо за мои ноготочки студии маникюра KISTOCHKI на Ветеранов 52 и их прекрасному мастеру Наташе! К ней я попала впервые, попросила просто сделать «красивые ногти» и она сделала такой нежный и приятный маникюр, что я не могу налюбоваться! Однозначно прийду еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Суровцева10 апреля 2018 г. 20:59
В салоне Кисточки мастер Лидия покорила своей акуратностью и отдачей в работе . Она из моих жутких ногтей сделала достойную работу . Большое спасибо ! Теперь хотя бы приятно смотреть на свои руки !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана13 марта 2018 г. 9:52
На днях попала к чудесному человеку, мастеру своего дела, да и просто к обаятельной девушке Ирине в Кисточках! Она воплотила мои задумки в жизнь! Подсказала, как правильно ухаживать за ноготками и ручками, в общем, не была равнодушной, что безусловно создает только приятные впечатления о салоне и персонале! А самое главное, это первый мастер, к которому мне захотелось вернуться и доверить свои ноготки еще раз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 февраля 2018 г. 14:29
Вчера делала маникюр в салоне Кисточки на Ветеранов. Все очень понравилось! Мастер у меня умничка, все аккуратно сделала-обрезала, у меня заусенцы были ужасные, она со всем справилась, привела меня в приличный вид) мне в этом салоне очень нравится то, что очень большой выбор всего!!! Очень много лаков, можно выбрать из сотни цветов! А вообще вариантов несколько сотен – с блестками, с рисунками, со стразами! Можно гель-лак, шеллак, обычный лак! Можно выбрать сам маникюр – есть и классический и аппаратный и смешанный и экзотический (бразильский) и всякие! Короче, любой каприз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марика Болтаг11 января 2018 г. 21:42
Хожу педикюр уже не в первый раз в этот салон. Шульц Лидия все очень аккуратно и качественно делает. Администраторы всегда вежливы и подскажут по вопросам. . По ценам все доступно. В любом случае, я всегда уверена в том, что получу за свои деньги качественную услугу.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Ярослава Проценко28 декабря 2017 г. 14:39
Алексеева Яна - профессионал своего дела. Сделала все очень аккуратно, все как я хотела. Много расписывать не буду - просто идите к Яне, если хотите получить качественную услугу по очень приемлемой цене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана Сорокина21 декабря 2017 г. 23:03
Отличные специалисты, девочки работают на отлично.Всегда уверена в Лидии Шульц, оправдывает мои ожидания .Ноготки делает на отлично.Держаться 1-1,5 месяца.Салон посещаю часто, всё нравиться.Спасибо за вашу работу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Красилова14 декабря 2017 г. 17:39
Сервис и обслуживание на высшем уровне! Мастера профессионалы! Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Кудинова12 декабря 2017 г. 17:19
Отличный салон вместе с командой действительно профессионалов-толковых профессионалов своего дела:) Отдельное спасибо за качественный педикюр Алене!Вы воплотили моё желание в реальность)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Кисточки | Сеть студий маникюра и педикюра

01.02.2024 в 17:03


Мы запустили новую услугу! 🥳 Счастливы представить вам Японский уход 🧧 Идеальный выбор тех, кто выбирает натуральность. Японский уход - особая технология ухода. Основная идея данной услуги заключается в использовании натуральных и специальных формул, которые позволяют укрепить и улучшить состояние ногтей. Услуга включает в себя: - нанесение минеральной пасты - нанесение пудры для полировки ногтевой пластины - массаж с массажной свечой Запись по активной ссылке в шапке профиля или через кнопку «позвонить».
25.01.2024 в 12:47


Взрывайте стандарты и выделяйтесь из толпы – подборка неординарных маникюров! 💥 А насколько вы смелая, чтобы перешагнуть свои стандарты и сделать маникюр, которого у вас никогда не было? Представляем вашему вниманию подборку дизайнов, которые точно заставят вас задуматься: «А не сменить ли любимый нюд на что-то «ВАУ». Пишите в комментариях, какой дизайн зацепил 💔
19.01.2024 в 17:32


Интересный факт ✨ Если зимой делать яркое покрытие, весна прийдет быстрее! Все же знают? 😅 Поэтому мы выбрали из нашей огромной палитры оттенок ясно голубого неба и даже поймали кусочек солнышка! 📍Создать себе яркое настроение в холода вы можете ежедневно с 9:00 до 23:00 по 28 адресам Записывайтесь через кнопку «сообщение» или форму онлайн-запись 📲
11.01.2024 в 13:17


Праздники подошли к концу 🙃 Пора работать и обновлять прошлогодние маникюры 🤪 Как отметили? И были ли уже в этом году в Кисточки? 🤔 Делитесь в комментариях ⤵️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю