Студия красоты Angel
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Angel
Оставить отзыв
2 августа 2018 г. 08:24
8
С косметологом здесь на одной волне. Располагают качественной аппаратурой и средствами, которые подходят и для моей чувствительной кожи. Салон красоты расположился на Ленинском проспекте, на углу с улицей Десантников его можно увидеть.Хожу сюда на чистку лица где-то раз в пол года. Для меня очень важно чтобы поры дышали, и, к сожалению, самой дома не добиться такого эффекта, как здесь, даже если каждую неделю посещать сауну, поры все равно забиваются и требуется профессиональные услуги. Здесь, сколько раз ни делала, кожа остается чистенькой, даже вычищенной и воспалений не появляется, значит все делают правильно.
|
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Администратор классная, общительная. Если вдруг накладка по времени и мой мастер не успевает, она меня так здорово развлекает. И чайку сделает, угостит шоколадкой. Истории забавные рассказывает. Очень милая.
Что касается услуг, то все делают здорово. За нарядным маникюром идите только в Ангел. Умеют их мастера его делать качественно. Стразки всегда держатся крепко. Не отваливались ни разу.