Отзывы о Тиара
Адрес
ул. Русановская, д. 17, к. 1
картаРайон
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Шугаринг, Детские парикмахерские, Массаж, Акриловые ногти, Укладка волос, Окрашивание ресниц, Коррекция и окрашивание бровей, Эпиляция, Стрижки, Мелирование, Уход за волосами и спа, Стрижка мужская, Химическая завивка, Тонирование волос, Свадебные прически, Аппаратный маникюр, Вечерние прически, Обертывания, Гель-лак, Дизайн ногтей, Аппаратная косметология, Маникюр, Пилинг, Массаж лица, Выпрямление волос, Гелевые ногти, Аппаратный педикюр, Уход за кожей, Ультразвук, Окрашивание волос, Педикюр, Стрижка бороды и усов, Наращивание ногтей, Чистка лица
|
|
Комментарии посетителей (7)
| Динара | 26 апреля 2016 г. 10:44 |
Добрый день! Живу недавно на Русановской улице,переживала на счет салона красоты,как всегда для удобства хочется,чтобы салон был в шаговой доступности.С опасением и недоверием пошла в Тиару,оказалось все зря волновалась и опасалась.Осталась очень довольна обслуживанием Лауры,спасибо ей большое,очень старалась и достигли желаемого цвета волос.Вежливый и внимательный персонал оставил хорошее впечатление.Всем удачи и процветания.Динара.:
| |
| Полина | 19 апреля 2016 г. 10:01 |
Лучший салон в нашем районе, по крайней мере в шаговой доступности от Ласточкиного гнезда. Радуют цены и качество услуг. Делала маникюр шеллак у Татьяны, 3 недели назад, до сих пор все прекрасно держится!! Также делаю чистку, массаж и маски у Клары, ну тут и говорить нечего, это настоящий профессионал!!! Лицо свежее, чистое, кожа подтягивается сразу после первой же процедуры!!! Так же девочки парикмахеры молодцы, правда была пока только Ани и Аллы, хотела сравнить и выбрать мастера, но даже и не могу сказать кто лучше)) Обе лучше!!)) И вообще, ходить сюда одно удовольствие, атмосфера на 5+, персонал весь хороший, вежливый, обстановка очень уютная
| |
| Тамара | 10 апреля 2016 г. 18:38 |
Приятная атмосфера, вежливый персонал, широкий спектр услуг. Хочу отметить косметолога, очень грамотный специалист, ходила на коррекцию бровей и чистку лица, и однозначно приду ещё. Так же хочу отметить мастеров маникюра, была и у Татьяны, и у Аси, и осталась довольна, шеллак держиться отлично, никакой «бахромы» на пальцах, в общем ощущения положительные
| |
| Анонимный пользователь | 8 апреля 2016 г. 16:08 |
Здравствуйте.я хожу в этот салон со дня его открытия.была в солярии-очень хороший.лампы действительно сильные.6 минут за глаза и за уши,что даёт возможность не переплачивать за лишние минуты,а эффект и после одного раза заметен.не смотря на то что у меня есть солярий в спортзале,я все равно специально прихожу сюда.
Администраторы мне оба понравились.очень приятно разговаривать с ними:без хамства,по факту,с соблюдением субординации,в порядке очереди и без навязывания той или иной процедуры.да,могут посоветовать,но не навязывать. В кабинете маникюра мне очень-очень нравится мастер Татьяна.делает аккуратно,красиво.методика очень хорошая:и чисто (что очень важно для меня),и ровно (что не мало важно!).маникюр с покрытием шилак держится по 3 недели,пока сам ноготь не отрастет.кутикола также появляется не скоро! Цены действительно стали ниже.что очень радует.за маникюр с покрытием в прошлый раз я заплатила около 1300.с учётом предыдущего опыта в своей жизни,это очень даже нормально в соотношении цена-качество. Также начали появляться приятные акции,которыми можно воспользоваться сразу,а не ждать «хорошей погоды». У парикмахера делала причёску ввиде кудрей.хорошо сделали,долго держалось. Рекомендую придти,посмотреть,попробовать | |
| Екатерина | 8 апреля 2016 г. 11:37 |
Прекрасный салон! Пошла по совету подруги. Была уже 2 раза. Делала стрижку, окрашивание и маникюр. Я не понимаю куда ходят люди которые пишут, что тут цены завышены. Качество услуг отличное!! Маникюр Shellac за 899 руб!! Так же стрижка и окрашивание на среднюю длину волос вышло около 3000 руб. Я очень довольна, салон уютный, цены средние, а то и ниже средних, Но при этом качество услуг очень высокое! Про персонал отдельно хочу добавить: Прекрасный! Внимательные администраторы, была и в смену молодого человека и в смену девушки)) И самое главное мастера настоящие профессионалы! Буду посещать Ваш салон! Спасибо Вам большое
| |
| Мария | 2 апреля 2016 г. 23:29 |
Красивый интерьер.Но!очень много понтов у мастеров,клиентов нет…а ценник тут очень завышен.И можно было бы расширить спектр услуг-например в косметологическом кабинете
| |
| Анонимный пользователь | 7 февраля 2016 г. 19:48 |
Хорошой салон! Внимательный и приветливыы коллектив! Солярий отличный! Рекомендую
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю














