Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Тиара

Адрес

ул. Русановская, д. 17, к. 1

карта
Район
Невский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о салоне красоты Тиара

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Ледовая арена на Обуховской Обороны 130 Ледовая арена на Обуховской Обороны 130Музыкальный Живой театр Музыкальный Живой театрТроицкийКультурный центр ТроицкийРыбацкийДом культуры Рыбацкий

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о салоне красоты Тиара. Наши посетители оценивают Тиара по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (7)

Динара26 апреля 2016 г. 10:44
Добрый день! Живу недавно на Русановской улице,переживала на счет салона красоты,как всегда для удобства хочется,чтобы салон был в шаговой доступности.С опасением и недоверием пошла в Тиару,оказалось все зря волновалась и опасалась.Осталась очень довольна обслуживанием Лауры,спасибо ей большое,очень старалась и достигли желаемого цвета волос.Вежливый и внимательный персонал оставил хорошее впечатление.Всем удачи и процветания.Динара.:
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина19 апреля 2016 г. 10:01
Лучший салон в нашем районе, по крайней мере в шаговой доступности от Ласточкиного гнезда. Радуют цены и качество услуг. Делала маникюр шеллак у Татьяны, 3 недели назад, до сих пор все прекрасно держится!! Также делаю чистку, массаж и маски у Клары, ну тут и говорить нечего, это настоящий профессионал!!! Лицо свежее, чистое, кожа подтягивается сразу после первой же процедуры!!! Так же девочки парикмахеры молодцы, правда была пока только Ани и Аллы, хотела сравнить и выбрать мастера, но даже и не могу сказать кто лучше)) Обе лучше!!)) И вообще, ходить сюда одно удовольствие, атмосфера на 5+, персонал весь хороший, вежливый, обстановка очень уютная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара10 апреля 2016 г. 18:38
Приятная атмосфера, вежливый персонал, широкий спектр услуг. Хочу отметить косметолога, очень грамотный специалист, ходила на коррекцию бровей и чистку лица, и однозначно приду ещё. Так же хочу отметить мастеров маникюра, была и у Татьяны, и у Аси, и осталась довольна, шеллак держиться отлично, никакой «бахромы» на пальцах, в общем ощущения положительные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 апреля 2016 г. 16:08
Здравствуйте.я хожу в этот салон со дня его открытия.была в солярии-очень хороший.лампы действительно сильные.6 минут за глаза и за уши,что даёт возможность не переплачивать за лишние минуты,а эффект и после одного раза заметен.не смотря на то что у меня есть солярий в спортзале,я все равно специально прихожу сюда.
Администраторы мне оба понравились.очень приятно разговаривать с ними:без хамства,по факту,с соблюдением субординации,в порядке очереди и без навязывания той или иной процедуры.да,могут посоветовать,но не навязывать.
В кабинете маникюра мне очень-очень нравится мастер Татьяна.делает аккуратно,красиво.методика очень хорошая:и чисто (что очень важно для меня),и ровно (что не мало важно!).маникюр с покрытием шилак держится по 3 недели,пока сам ноготь не отрастет.кутикола также появляется не скоро!
Цены действительно стали ниже.что очень радует.за маникюр с покрытием в прошлый раз я заплатила около 1300.с учётом предыдущего опыта в своей жизни,это очень даже нормально в соотношении цена-качество.
Также начали появляться приятные акции,которыми можно воспользоваться сразу,а не ждать «хорошей погоды».
У парикмахера делала причёску ввиде кудрей.хорошо сделали,долго держалось.
Рекомендую придти,посмотреть,попробовать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина8 апреля 2016 г. 11:37
Прекрасный салон! Пошла по совету подруги. Была уже 2 раза. Делала стрижку, окрашивание и маникюр. Я не понимаю куда ходят люди которые пишут, что тут цены завышены. Качество услуг отличное!! Маникюр Shellac за 899 руб!! Так же стрижка и окрашивание на среднюю длину волос вышло около 3000 руб. Я очень довольна, салон уютный, цены средние, а то и ниже средних, Но при этом качество услуг очень высокое! Про персонал отдельно хочу добавить: Прекрасный! Внимательные администраторы, была и в смену молодого человека и в смену девушки)) И самое главное мастера настоящие профессионалы! Буду посещать Ваш салон! Спасибо Вам большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария2 апреля 2016 г. 23:29
Красивый интерьер.Но!очень много понтов у мастеров,клиентов нет…а ценник тут очень завышен.И можно было бы расширить спектр услуг-например в косметологическом кабинете
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь7 февраля 2016 г. 19:48
Хорошой салон! Внимательный и приветливыы коллектив! Солярий отличный! Рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.