Отзывы о Милена
Пользователь
2018-06-13 23:24
Интересность : Делаю в этом салонекрасоте шугаринг на нескольких зонах. Очень быстро проводят процедуру, качественно, хожу на коррекцию, так что болевых ощущений по минимуму. Вообще, мыслями стараюсь отвлекаться. Время лети незаметно. мастер делает быстро, рука поставлена хорошо. Так что меня все устраивает. Плюстоимость адекватная. Можно ходить.
Расположение : В Купчино живу, здесь и нашла для себя салон. На другой конец города не поехала бы.
Интерьер : В салоне комфортно, уже привыкла к нему.
Обслуживание : Персонал приветливый, всегда предложат чашечку кофе или чая, если приходится ждать своей очереди. Так что молодцы. Рекомендую.
Милена
Адрес
ул. Купчинская, д. 19, к. 1
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
13 июня 2018 г. 23:24
Персонал приветливый, всегда предложат чашечку кофе или чая, если приходится ждать своей очереди. Так что молодцы. Рекомендую. В салоне комфортно, уже привыкла к нему. В Купчино живу, здесь и нашла для себя салон. На другой конец города не поехала бы. Делаю в этом салонекрасоте шугаринг на нескольких зонах. Очень быстро проводят процедуру, качественно, хожу на коррекцию, так что болевых ощущений по минимуму. Вообще, мыслями стараюсь отвлекаться. Время лети незаметно. мастер делает быстро, рука поставлена хорошо. Так что меня все устраивает. Плюстоимость адекватная. Можно ходить.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (2)
| Дмитрий Симоненко | 5 марта 2014 г. 13:47 |
В этом салоне работает прекраснейший мастер Елена Шерстнёва! К ней очередь за несколько дней до смены. Она великолепна! И мужчинам, и женщинам всем советую! Салон красоты сам по себе хороший: обстановка приятная, администраторы приветливые. Парикмахеры улыбчивы!;
| |
| Denis Manhattan | 17 сентября 2013 г. 15:45 |
Здесь работают профессионалы!! Постоянно здесь стригусь
| |
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю










