Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Школа верховой езды Ковбой

+7 (921) 305-81-01
Россия Санкт-Петербург г. Павловск, пер. Мичурина, уч. 1
Адрес Санкт-Петербург, г. Павловск, пер. Мичурина, уч. 1
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 305-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1991
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 700
дошкольникам 600
Критерии Постой лошадей, Катание в упряжке, Спортивные занятия, Катание на лошадях, Пони-клуб / Детские занятия, Фотосессии
Дата открытия на сайте: 27.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основное направление деятельности ООО "Ковбой" с 1991 года: конные прогулки по Павловскому парку в удобных экипажах, зимой при наличии снежного наста в русских санях, а также верхом. Интересные маршруты разной длительности, обзорные экскурсии по историческим достопримечательностям Павловского парка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Доска памяти Маргарете фон дер Борх Доска памяти Маргарете фон дер БорхПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскВилла ЭлектраРесторан Вилла ЭлектраПамятник А.И.Зеленовой Памятник А.И.ЗеленовойПавловский парк Павловский парк
Павловский дворец Павловский дворецПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскСезонный ледовый каток в ГМЗ Павловск Сезонный ледовый каток в ГМЗ Павловск
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Школа верховой езды Ковбой: отзывы посетителей
Ковбой
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 13:12 6
Инструкторы опытные, есть своя методика преподавания. Нравится! Хорошо все оформлено. Есть закрытый манеж, где проходит большинство тренировок. Школа располагается в Павловске, мне очень удобно туда ездить. Живу относительно недалеко, на юге. На машине быстро добираюсь.Ещё с детства мечтала научиться кататься на лошадях. Вот только в прошлом году летом с онлайн выделить время из своего графика, чуть-чуть подразгрузиться. В итоге искала вариант со школой, но чтобы ездить было недалеко, стоимость была адекватная и все неплохо оборудовано. В итоге остановилась именно на этом варианте.

Комментарии посетителей (1)

Юра20 февраля 2020 г. 15:19
Клуб выше всяческих похвал. Лошади ухоженные и здорово выглядят. Респект за это всем работникам клуба. Подойдет как для одиночного катания для себя, так и для романтической прогулки с подругой по парку. Инструктор прекрасная девушка, умеющая обращаться не только с лошадьми, но и с людьми) Чутко объяснила, как стоит, а как не стоит ездить. Кататься можно не только по парку, но и на закрытом манеже, где проходит начальное обучение. Завсегдатай этого клуба, отдыхаю здесь почему-то лучше всего. Добираться до Павловска не самое удобное, но на машине приемлемо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КСК Ковбой, конюшня Ковбой

Официальная группа Вконтакте
Конный двор и КСК Ковбой

вчера в 21:15


Уважаемые спортсмены, участники группы! 19 июля в нашем клубе будут проведены очередные соревнования по конкуру. Соревнования пройдут в формате открытой тренировки с присуждением призовых мест. Кавалетти дети «С хендлером» Кавалетти «На Стиль» Маршрут 30-40 см. «На Стиль» Маршрут 50-55 см. «В норму времени» Маршрут 70 см "На чистоту и резвость" В случае большого кол-ва участников на любом маршруте, будет выделен отдельный зачёт "дети". Если грунт позволит, то боевое поле будет на открытой площадке, грунт щепа. Разминочное поле в крытом манеже, грунт песок. Стартовые взносы для взрослых 2500 р, дети до 14 лет включительно 2000 р. Запись до 15.00 17 июля , в личные сообщения или по телефону +7 921 305 8101.
вчера в 09:01


Дорогие друзья! Сегодня в «Ковбое» большой праздник! С самого утра мы поздравляем нашего любимого директора и прекрасную хозяйку конного клуба с Днём рождения! Она как и предыдущие именинники заполнила нашу анкетку. Но честно говоря, ответы получились не очень информативные. Наверняка писала их в ночи, после жаркого дня, который состоял из работы с несколькими лошадьми, покраски конюшенных дверей, полива огорода, разборок с поставщиками кормов, ответов на десятки звонков и бесконечного количества рутинных хозяйственных дел. Так что предлагаем дополнить анкету Ники Александровны интересными фактами, связанными с ней. Пишите поздравления в комментариях к посту и делитесь своим опытом общения с нашей замечательной руководительницей и прекрасным человеком — Никой! Ответы Ники: 1. Любимая масть — вороная. (Прим. редактора: Это сразу понятно по ее личным лошадям: одна серая, другой гнедой)😂 2. Породы любимой нет, но с детства мечтала об арабской. (Прим. редактора: можно сказать, мечта отчасти сбылась, на нашей конюшне есть арабские лошади) 👍 3.Меня завораживает почти любая дисциплина конного спорта, но особенный восторг это рабочая выездка. (Прим. редактора: наверное, потому что в шляпе и с палкой. Ой, простите, с гаррочей) 🎩 4. Когда впервые села на лошадь? Не помню во сколько, это было до того, как себя помню. Но я бредила о лошадях чуть ли не с рождения. (Прим. редактора: с каждым днем рождения бред только усиливается) 🙈 5. Про любимую лошадь. Спросите меня об этом лет через 50))) (Прим. редактора: время пошло, поговорим через 50 лет) ⏱️ 6. Самое запоминающееся событие прошлого года. Конечно же Крылатое сердце России. (Прим. редактора: удивительно оригинальный ответ! Кажется вся наша дружная команда живёт одинаковыми воспоминаниями) 🍾 7. Их так много, целей, мечт, планов…и все важно, все нужно и почти все срочно. Поэтому я не буду выделять что-то одно, просто буду трудиться вместе с командой Ковбоя над созданием лучшей версии нашего клуба! (Прим. редактора: ну что ж, пожелание принято: будешь трудиться!) 🎅
26.05.2026 в 11:11


Стартовый сезон набирает обороты! Второе воскресенье подряд наша спортивная команда выезжает на старты в дальний клуб. Сложность задач повышается, поэтому заоблачных результатов пока нет. Но сравнивая с началом прошлого соревновательного года, мы делаем вывод, что оооочень продвинулись вперед и лошади, и всадники! Но одно событие в этот раз затмило все наши достижения и недочёты! Первый раз на старты выехала наша рыжая красавица Рэя! И не подвела! Идеально загрузилась в коневоз, прекрасно перенесла дорогу, совершенно не смутилась чужим клубом и даже чужое боевое поле ее не очень-то напугало. На ней выступала в зачёте «кавалетти». И пусть они остались рядом с пьедесталом, но получили прекрасные оценки! Здесь ещё следует добавить, что тренироваться вместе они начали за неделю до старта. А вот , проехавшая на Рэе «кавалетти» и «кавалетти в две фазы» (кто не знает: это маршрут, часть которого преодолевается через жерди, лежащие на земле, а вторя часть прыгается через небольшие барьеры до 40 см), показала себя и лошадь с самой лучшей стороны. У неё высокие оценки за стиль. И результат, который нас невероятно обрадовал: второе место в кавалетти и ПЕРВОЕ место во втором маршруте! Алёна получила прекрасные призы! Попону для лошадки, сертификаты к косметологу и в конный магазин, книжку про лошадей… Спасибо организатору соревнований за подарки и дружественную атмосферу. Синоптики обещали в этот день дождь и грозу, но всё прошло мимо) Да, быстрый ливень замочил нашу Киру, которая в это время была на лошади и готовилась к выступлению. Но все быстро высохли. Сильный холодный ветер поднялся к концу соревнований, что заставило многих лошадей нервничать, и они были сняты с маршрута за неповиновение. Однако наша Хабиби М особого внимания не обратила на природные катаклизмы и прошла маршрут до конца. Но с кобылами бывает сложно, характер их гораздо более непредсказуемый, чем у меренов и даже жеребцов. пришлось тяжеловато на новой высоте в 80 см, не обошлось без повалов. Все наши спортсмены проехали маршрут целиком, не сбились, не снялись, не упали и даже не плакали от отчаяния! Это большое достижение! Секунда сомнения и одна досадна закидка Крика, нашего орловского красавца, отодвинули от нормы времени (а маршруты были именно в норму времени) и от пьедестала. Сильвер с прошли по самой грани, но Маша не отчаялась и всё-таки доехала до заветного финиша. Две закидки коня (за третью всадник снимается с маршрута), с которыми всадница справилась, не отменяют того, что эта спортивная пара преодолевает маршруты гораздо лучше, чем в прошлом году. В этот раз они ехали уже 60 см. на своей Голден Флауэр прекрасно решила задачи, стоящие на тренировках, но от волнения немного перестаралась и на достаточно скоростном маршруте высотой 70 см перебрала норму времени. Наша благодарность курс-дизайнеру за маршрут, позволявший решать актуальные для нас задачи! Особо хочется отметить, что все наши девочки выглядели очень достойно! И одежда, и поведение, и лошади. Наш клуб гордится своими спортсменами! В этой поездке нас сопровождали замечательные родители юных спортсменок. Огромное им спасибо! Они очень помогали, потому что в этот раз с нами поехала только одна помощница на шестерых всадников! Это наша замечательная и уже опытная, стоящая троих новичков, ! Нас спасла , которая нашла для наших лошадок леваду, где мы могли их оставить в перерывах между стартами. Спасибо, Ксения Андреевна! И ждем вас к нам на «разбор полетов»😃 Давайте пожелаем нашей спортивной команде не останавливаться на достигнутом! Впереди еще более серьезные старты и испытания!❤ #соревнования #конкур #старты #лошади #кони #конныйспорт #кскковбой #конныйдвор
21.05.2026 в 09:44


17 мая Первый этап Открытого первенства Гатчинского МО по конкуру 2026 года. Участие в этом турнире для нас уже становится традиционным. В прошлом году наши спортсменки показали прекрасные результаты, хоть и не сразу. В этом году мы подняли планку, кто ехал кавалетти, теперь прыгают, кто-то поменял боевого партнера: Милана Елисеева начинает выступать со своей личной лошадью Голден Флауэр, кто-то замахнулся на более высокие маршруты. Есть и новые участники нашей команды: Кира Плотникова поехала с нами на выездные старты первый раз. Мы не стоим на месте!💪 К нам пришли новые помощники, они пока учатся, растут, как и спортсмены. Можно считать, что у нас на соревнованиях есть свои коноводы, всё серьезно!😃 По сравнению с началом прошлого сезона все спортсмены улучшили результат! То ли еще будет! Ника Наумова и Крик – четвертое призовое место в маршруте 50 см Милана Елисеева третье место в маршруте 70 см Изабелла Ротокля и Хабиби – четвертое призовое место в маршруте 80 см Желаем нашим спортсменам удачного стартового сезона!
05.05.2026 в 10:10


Новый семинар из цикла «ВЫЕЗДКА ГЛАЗАМИ СУДЕЙ»🎠 9️⃣ МАЯ в субботу в 10 часов поделится интересной и полезной информацией по теме «Переходы внутри и между аллюрами. Значение, исполнение, оценка». 🔐 Для чего нужно работать над переходами? Это отличная помощь, которую может оказать всадник лошади в работе над достижением лучшего баланса. Поскольку переходы сдвигают центр тяжести лошади назад, они делают ее более маневренной, подготовленной к выполнению сложных задач. 📌 Регулярная правильная работа на переходах, даже если вы не готовитесь выступать в соревнованиях, улучшает ответную реакцию лошади, делает ее эластичнее. Движение лошади с плавными переходами похоже на танец. Переходы - один из главных элементов в гимнастировании лошади. И конечно узнаем, как оценивают переходы судьи по выездке. Приглашаем всех заинтересованных в развитии и новых знаниях.📚 Стоимость 1500₽. Длительность полтора - два часа.📝 Предупредите нас о вашем визите в сообщениях или по телефону.☎️
 

Прогноз погоды

Облачно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.