Отзывы о Атмосфера
Агата Смирнова
2014-02-14 17:24
Интересность : Очень необычное место. Отлично подходит для проведения свадеб и прочих банкетов. Тут можно не только вкусно покушать, но и насладиться великолепным шоу или потанцевать под живую музыку.
Расположение : Район метро Лесная я не очень люблю, но ради такого заведения и не туда приедешь. От метро не далеко, что не может не радовать, ведь ехать туда на машине не очень целомудрено) Надо ведь изучить винную карту;)
Интерьер : Такая возбуждающая атмосфера развлечений и удовольствий просто завораживает каждого посетителя. Это не просто ресторан, а одно из шикарных и блистательных заведений в нашем городе. Особенно понравился женский туалет;)
Обслуживание : Уже неоднократно посещаю «Атмосферу», лично мне очень нравится. И игра актеров, актеры, кстати, очень красивые, певцы поют красиво с душой в сердце, зал зажигают на «Ура!». Фонтаны просто суперовые, зрелище просто восхитительное
Пользователь
2018-10-15 12:13
Интересность : В шоухолле на Лесном тут проводили нашу свадьбу. Отлично прошел банкет, там очень яркая, красивая атмосфера. Используют цветомузыку, это создает свою неповторимую атмосферу. Банкетное меню подобрали тут же, есть различные варианты, брали премиум вариант, очень вкусно и гости все сыты были. Программу нам сделали интересную. Не скучали.
Расположение : Расположился шоу холл на Лесной, и на Лесном проспекте. Добраться до ресторан было удобно и на автомобиле, и на метро, так что гостям всем комфортно.
Интерьер : Эффектный, яркий ресторан. Красивый фонтан в центре, много деталей, полумрак и яркая подсветка.
Обслуживание : Обслуживание профессиональное.
Заведение закрыто
Адрес
пр. Лесной, д. 48
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
15 октября 2018 г. 12:13
Обслуживание профессиональное. Эффектный, яркий ресторан. Красивый фонтан в центре, много деталей, полумрак и яркая подсветка.
Расположился шоу холл на Лесной, и на Лесном проспекте. Добраться до ресторан было удобно и на автомобиле, и на метро, так что гостям всем комфортно. В шоухолле на Лесном тут проводили нашу свадьбу. Отлично прошел банкет, там очень яркая, красивая атмосфера. Используют цветомузыку, это создает свою неповторимую атмосферу. Банкетное меню подобрали тут же, есть различные варианты, брали премиум вариант, очень вкусно и гости все сыты были. Программу нам сделали интересную. Не скучали.
на страницу отзыва
Уже неоднократно посещаю «Атмосферу», лично мне очень нравится. И игра актеров, актеры, кстати, очень красивые, певцы поют красиво с душой в сердце, зал зажигают на «Ура!». Фонтаны просто суперовые, зрелище просто восхитительное Такая возбуждающая атмосфера развлечений и удовольствий просто завораживает каждого посетителя. Это не просто ресторан, а одно из шикарных и блистательных заведений в нашем городе. Особенно понравился женский туалет;) Район метро Лесная я не очень люблю, но ради такого заведения и не туда приедешь. От метро не далеко, что не может не радовать, ведь ехать туда на машине не очень целомудрено) Надо ведь изучить винную карту;) Очень необычное место. Отлично подходит для проведения свадеб и прочих банкетов. Тут можно не только вкусно покушать, но и насладиться великолепным шоу или потанцевать под живую музыку.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Анастасия Шадрина | 29 января 2011 г. 16:04 |
..
| |
| Гафф | 4 июля 2010 г. 19:17 |
Обалденное место!!!!!
| |
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
10°..14°
Лучшее за неделю














