Уютный бар в скандинавском стиле. Приятная атмосфера и живая музыка. Большой выбор напитков, кофе и чай, оригинальные закуски и завтраки.
Бар Лайка
|
|
Дата открытия на сайте: 26.10.2023
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, кафе лайка
Официальная группа Вконтакте

Бар Лайка
вчера в 23:04
А у вас какая песня у Ozzy самая любимая?

19.07.2025 в 00:06
Первый концерт в рамках клубной программы II Санкт-Петербургского джазового фестиваля прошёл в дружеской домашней атмосфере.
Трио Вадима Туроносова наполнило Лайку летними мелодиями в стиле джаз мануш и свинг. Было весело.
Спасибо
- саксофон-кларнет
- ритм-гитара
- гитара
Видео смотрите в нашем канале в телеграмм t.me/Barlayka

15.07.2025 в 10:57
20 июля в Лайке выступит Лампочка.
Даша Лампочка – певица и музыкант из Петербурга. Лампочка поёт и пишет песни про то, о чём некоторые взрослые боятся говорить вслух.
Лампочка сыграет свои песни и популярные песни других исполнителей, в своей неповторимой кавер манере.
В перерывах обещает шутить и общаться со всеми хорошими людьми, кто придет. Не пропустите. Приходите.
Вход свободный, но количество мест ограничено.
Бронируйте столики по телефонам
+7 929 127 8241 или
+7 812 679 9936 (с 16.00)
или в сообщениях в VK vk.me/barlayka
Адрес: Политехническая ул. 6.
Студентам скидка 15% на все меню
Подписывайтесь на наш канал в телеграмм t.me/Barlayka чтобы быть в курсе меню и афиши.

13.07.2025 в 11:45
Джаз в городе!
С 18 по 26 в Лайке концерты в рамках клубной программы II Санкт-Петербургского международного джазового фестиваля.
Конечно, главные выступления пройдут не на площади Мужества, зато у нас они пройдут в уютной дружеской атмосфере – идеальной для знакомства с джазом. А специальные джазовые напитки помогут осмыслить гостям каждую ноту. Приходите. Почувствуйте себя частью грандиозного культурного события Санкт-Петербурга.
18.07. (20.30)
Трио Вадима Туроносова представит программу в стиле джаз-мануш. Сложно найти более солнечное направление в джазе. В каждой ноте здесь слышны акценты приятного французского вина, запах лета, и шум лазурного моря. Приходите, ныряйте.
Это будет будет уютный вечер.
Cостав:
- саксофон-кларнет
- ритм-гитара
- гитара
19.07. (20.30)
Big Blues Revival Delta Trio.
Классика блюза в виртуозном исполнении:
- гитара
- голос
- гармоника
25.07. (20.30)
В программе вечера жизнерадостный свинг и популярные песни столетней давности. Любимые мелодии Тома и Джери, Дживса и Вустера, Вуди Алена и Вуди Вудпекера.
Коллектив свеж и молод, но участники его опытны и сыграны. За время своего существования артисты успели выступить на различных музыкальных фестивалях, а так же являются резидентами почти всех джазовых сцен Санкт-Петербурга.
В ролях:
— сопрано-сакс
— Гитара - банджо - вокал
— контрабас - казу - вокал
26.07. (20.30)
Французский джаз Виктории Соколовой.
Певица , собрала для этого вечера лучшие песни французских композиторов в джазовых аранжировках. Это любимые песни Алена Делона, Венсана Касселя, Люка Бессона, Килиана Мбаппе и Пьера Нине.
Каждая строчка здесь отдает запахом багета и рокфора, а каждая нота, звучит ярко и убедительно, как звон бокалов. Ожидается приятная и стильная вечеринка, с ароматами лета и французских духов.
У рояля:
Начало концертов в 20.30.
Вход свободный, но количество мест ограничено.
Бронируйте столики по телефонам
+7 929 127 8241 или
+7 812 679 9936 (с 16.00)
или в сообщениях в VK vk.me/barlayka
Адрес: Политехническая ул. 6.
Студентам скидка 15% на все меню
Подписывайтесь на наш канал в телеграмм t.me/Barlayka чтобы быть в курсе меню и афиши.

13.07.2025 в 00:26
Прекрасный вечер субботы вместе с группой
Спасибо и за добрые песни. Отдельное спасибо Тому Крузу за поддержку.
Ждем в гости снова опять еще раз.
Больше фото в нашем канале в телеграмм t.me/Barlayka
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе меню и афиши.
Главное
Парки с велодорожками в Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей