Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Medall

Адрес

пр. Энгельса, д. 93

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Удельная (1.1 км), Озерки (1.3 км)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о стоматологической клинике Medall

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Первый Шаг Детский реабилитационный центр Первый Шаг Городская больница Святого Великомученика Георгия Городская больница Святого Великомученика ГеоргияГородской консультативно-диагностический центр №1 Городской консультативно-диагностический центр №1 Новая ЖизньЦентр социальной реабилитации Новая Жизнь

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о стоматологической клинике Medall . Наши посетители оценивают Medall по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (35)

Анонимный пользователь22 января 2016 г. 11:02
Лечил пародонтоз у Матченко О.И. Врач понравился. Приятный, на прием ходил без страха и без нежелания, хотя очень не люблю все эти процедуры. Запустил зубы прилично, поэтому Олегу Игоревичу пришлось, конечно, со мной повозиться. Благодарю за помощь и понимание! Отправил отца к Олегу Игоревичу лечить туже проблему
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 января 2016 г. 11:02
Лечил пародонтоз у Матченко О.И. Врач понравился. Приятный, на прием ходил без страха и без нежелания, хотя очень не люблю все эти процедуры. Запустил зубы прилично, поэтому Олегу Игоревичу пришлось, конечно, со мной повозиться. Благодарю за помощь и понимание! Отправил отца к Олегу Игоревичу лечить туже проблему
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 января 2016 г. 11:02
Лечил пародонтоз у Матченко О.И. Врач понравился. Приятный, на прием ходил без страха и без нежелания, хотя очень не люблю все эти процедуры. Запустил зубы прилично, поэтому Олегу Игоревичу пришлось, конечно, со мной повозиться. Благодарю за помощь и понимание! Отправил отца к Олегу Игоревичу лечить туже проблему
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 января 2016 г. 11:02
Лечил пародонтоз у Матченко О.И. Врач понравился. Приятный, на прием ходил без страха и без нежелания, хотя очень не люблю все эти процедуры. Запустил зубы прилично, поэтому Олегу Игоревичу пришлось, конечно, со мной повозиться. Благодарю за помощь и понимание! Отправил отца к Олегу Игоревичу лечить туже проблему
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 января 2016 г. 11:02
Лечил пародонтоз у Матченко О.И. Врач понравился. Приятный, на прием ходил без страха и без нежелания, хотя очень не люблю все эти процедуры. Запустил зубы прилично, поэтому Олегу Игоревичу пришлось, конечно, со мной повозиться. Благодарю за помощь и понимание! Отправил отца к Олегу Игоревичу лечить туже проблему
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 января 2016 г. 11:02
Лечил пародонтоз у Матченко О.И. Врач понравился. Приятный, на прием ходил без страха и без нежелания, хотя очень не люблю все эти процедуры. Запустил зубы прилично, поэтому Олегу Игоревичу пришлось, конечно, со мной повозиться. Благодарю за помощь и понимание! Отправил отца к Олегу Игоревичу лечить туже проблему
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 января 2016 г. 11:02
Лечил пародонтоз у Матченко О.И. Врач понравился. Приятный, на прием ходил без страха и без нежелания, хотя очень не люблю все эти процедуры. Запустил зубы прилично, поэтому Олегу Игоревичу пришлось, конечно, со мной повозиться. Благодарю за помощь и понимание! Отправил отца к Олегу Игоревичу лечить туже проблему
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 февраля 2015 г. 22:45
Хорошая стоматология, правда дорогая. Поставила здесь брекет-систему (20% скидка на установку по акции). вполне удачно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 февраля 2015 г. 22:45
Хорошая стоматология, правда дорогая. Поставила здесь брекет-систему (20% скидка на установку по акции). вполне удачно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 февраля 2015 г. 22:45
Хорошая стоматология, правда дорогая. Поставила здесь брекет-систему (20% скидка на установку по акции). вполне удачно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 февраля 2015 г. 22:45
Хорошая стоматология, правда дорогая. Поставила здесь брекет-систему (20% скидка на установку по акции). вполне удачно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 февраля 2015 г. 22:45
Хорошая стоматология, правда дорогая. Поставила здесь брекет-систему (20% скидка на установку по акции). вполне удачно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 февраля 2015 г. 22:45
Хорошая стоматология, правда дорогая. Поставила здесь брекет-систему (20% скидка на установку по акции). вполне удачно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь24 февраля 2015 г. 22:45
Хорошая стоматология, правда дорогая. Поставила здесь брекет-систему (20% скидка на установку по акции). вполне удачно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2014 г. 12:33
Успела на акцию! Сделали за 14 900р отбеливание новейшим зумом. Делала мне Метелева, очень понравилось как все делала! Не буду описывать весь процесс, для меня главное эффект! А именно и был достугнут! Спасибо Елене большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2014 г. 12:33
Успела на акцию! Сделали за 14 900р отбеливание новейшим зумом. Делала мне Метелева, очень понравилось как все делала! Не буду описывать весь процесс, для меня главное эффект! А именно и был достугнут! Спасибо Елене большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2014 г. 12:33
Успела на акцию! Сделали за 14 900р отбеливание новейшим зумом. Делала мне Метелева, очень понравилось как все делала! Не буду описывать весь процесс, для меня главное эффект! А именно и был достугнут! Спасибо Елене большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2014 г. 12:33
Успела на акцию! Сделали за 14 900р отбеливание новейшим зумом. Делала мне Метелева, очень понравилось как все делала! Не буду описывать весь процесс, для меня главное эффект! А именно и был достугнут! Спасибо Елене большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2014 г. 12:33
Успела на акцию! Сделали за 14 900р отбеливание новейшим зумом. Делала мне Метелева, очень понравилось как все делала! Не буду описывать весь процесс, для меня главное эффект! А именно и был достугнут! Спасибо Елене большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2014 г. 12:33
Успела на акцию! Сделали за 14 900р отбеливание новейшим зумом. Делала мне Метелева, очень понравилось как все делала! Не буду описывать весь процесс, для меня главное эффект! А именно и был достугнут! Спасибо Елене большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2014 г. 12:33
Успела на акцию! Сделали за 14 900р отбеливание новейшим зумом. Делала мне Метелева, очень понравилось как все делала! Не буду описывать весь процесс, для меня главное эффект! А именно и был достугнут! Спасибо Елене большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2014 г. 18:39
В прошлом году сестра ходила к Матченко на протезирование. В этом году я решилась на имплантацию 2х зубов. Тоже пошла к нему. Ставили хорошие немецкие, только за 2 зуба отдала 56 800р, это еще со скидкой. Без скидки ставили по 35 тысяч! Клиника не из дешевых, но ставят хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2014 г. 18:39
В прошлом году сестра ходила к Матченко на протезирование. В этом году я решилась на имплантацию 2х зубов. Тоже пошла к нему. Ставили хорошие немецкие, только за 2 зуба отдала 56 800р, это еще со скидкой. Без скидки ставили по 35 тысяч! Клиника не из дешевых, но ставят хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2014 г. 18:39
В прошлом году сестра ходила к Матченко на протезирование. В этом году я решилась на имплантацию 2х зубов. Тоже пошла к нему. Ставили хорошие немецкие, только за 2 зуба отдала 56 800р, это еще со скидкой. Без скидки ставили по 35 тысяч! Клиника не из дешевых, но ставят хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2014 г. 18:39
В прошлом году сестра ходила к Матченко на протезирование. В этом году я решилась на имплантацию 2х зубов. Тоже пошла к нему. Ставили хорошие немецкие, только за 2 зуба отдала 56 800р, это еще со скидкой. Без скидки ставили по 35 тысяч! Клиника не из дешевых, но ставят хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2014 г. 18:39
В прошлом году сестра ходила к Матченко на протезирование. В этом году я решилась на имплантацию 2х зубов. Тоже пошла к нему. Ставили хорошие немецкие, только за 2 зуба отдала 56 800р, это еще со скидкой. Без скидки ставили по 35 тысяч! Клиника не из дешевых, но ставят хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2014 г. 18:39
В прошлом году сестра ходила к Матченко на протезирование. В этом году я решилась на имплантацию 2х зубов. Тоже пошла к нему. Ставили хорошие немецкие, только за 2 зуба отдала 56 800р, это еще со скидкой. Без скидки ставили по 35 тысяч! Клиника не из дешевых, но ставят хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2014 г. 18:39
В прошлом году сестра ходила к Матченко на протезирование. В этом году я решилась на имплантацию 2х зубов. Тоже пошла к нему. Ставили хорошие немецкие, только за 2 зуба отдала 56 800р, это еще со скидкой. Без скидки ставили по 35 тысяч! Клиника не из дешевых, но ставят хорошо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июля 2014 г. 13:51
Уже 2й раз прихожу на установку имплантов к Матченко. Порадовали новой акцией со скидками. Ставят хорошие импланты, врачи опытные. Рекомендую эту стоматологию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июля 2014 г. 13:51
Уже 2й раз прихожу на установку имплантов к Матченко. Порадовали новой акцией со скидками. Ставят хорошие импланты, врачи опытные. Рекомендую эту стоматологию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июля 2014 г. 13:51
Уже 2й раз прихожу на установку имплантов к Матченко. Порадовали новой акцией со скидками. Ставят хорошие импланты, врачи опытные. Рекомендую эту стоматологию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июля 2014 г. 13:51
Уже 2й раз прихожу на установку имплантов к Матченко. Порадовали новой акцией со скидками. Ставят хорошие импланты, врачи опытные. Рекомендую эту стоматологию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июля 2014 г. 13:51
Уже 2й раз прихожу на установку имплантов к Матченко. Порадовали новой акцией со скидками. Ставят хорошие импланты, врачи опытные. Рекомендую эту стоматологию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июля 2014 г. 13:51
Уже 2й раз прихожу на установку имплантов к Матченко. Порадовали новой акцией со скидками. Ставят хорошие импланты, врачи опытные. Рекомендую эту стоматологию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июля 2014 г. 13:51
Уже 2й раз прихожу на установку имплантов к Матченко. Порадовали новой акцией со скидками. Ставят хорошие импланты, врачи опытные. Рекомендую эту стоматологию
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.