Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Страусиная ферма Австралийский хутор

+7 (911) 962-05-52
Россия Ленинградская область пос. Озерки, дорога А-123, 47-й км
Адрес Ленинградская область, пос. Озерки, дорога А-123, 47-й км
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (911) 962-XX-XX показать
Работает вт-вс: с 12:00 до 18:00
Критерии Зоопарк на природе, Ферма, Страусиная ферма
Дата открытия на сайте: 01.06.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На ферме "Австралийский хутор" помимо страусов живут дикие кабаны,индюки и цесарки, охотничьи фазаны и домашние свиньи. Здесь можно узнать много нового о животных дикой природы, особенностях разведения на фермах.

Есть возможность остановится в гостиничных номерах, которые оформлены в загородном стиле и располагают общей ванной комнатой. В некоторых комнатах установлен телевизор. Гости могут отдыхать в общем лаундже и заказывать закуски/напитки в снэк-баре на территории фермы. Есть сад с удобствами барбекю. В собственном ресторане сервируют блюда на ужин; в качестве закуски предлагаются блюда из страусинного мяса.

В числе прочих удобств — стол для игры в настольный теннис и прокат велосипедов. Можно порыбачить с инструктором или самостоятельно в Финском заливе. Корпоративные клиенты получают всё необходимое для проведения тренингов, занятий и отдыха. Есть вертолётная площадка, проводятся прогулки на вертолёте. Предоставляется бесплатная парковка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дом у моряЗагородный курорт Дом у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Страусиная ферма Австралийский хутор: отзывы посетителей
Австралийский хутор
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
6 февраля 2020 г. 19:29 8
Обслуживание понравилось, приятный персонал. Сельская местность и обитые вагонкой номера, но на ночь мы не оставались +/- 120 километров от Петербурга. Последник 3 км на низкой машине будет трудно добираться, для уверенности езжайте на чем-то повыше) Детям будет интересно. Помимо страусов есть козы и утята, всех можно покормить. Также для детей есть батут, не заскучают) Есть возможность пострелять из лука и испечь хлеб. Там же накормят домашней едой, было вкусно. Можно там же заночевать, если есть места.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Австралийскийхутор, Страусиная ферма в Озерках

Официальная группа Вконтакте
Страусиная ферма "Австралийский хутор"

30.03.2025 в 16:53


Здравствуйте!Мастер класс по изготовлению или росписи печатного и вырезного пряника .Так-же рассказ о истории пряника на Руси и чаепитие.Проводим на Страусиной ферме .Находимся недалеко от посёлка Озерки Выборгского района. Вы можете так же послушать презентацию о страусах и посмотреть на них и других обитателей фермы:цесарок,уток,кур австралийской породы,фазанов .Пообедать и приобрести фермерскую продукцию Звоните и приезжайте.Будем рады встрече! 8 9119620552 Ирина
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.