Отзывы о Kistochki на Малой Балканской
Пользователь
2018-08-21 19:09
Интересность : Мне, как постоянному клинету Кисточек в целом нравится все
Расположение : Вот только случается,что мастера по разным адресам кочуют. Только привыкнешь к одной,а она -раз! и по другому адресу уже работает. Не критично конечно, но все же до полного +5 не хватает стабильности))
Интерьер : хорошо, обычный интерьер
Обслуживание : хорошо - обслуживание мне нравится
Kistochki на Малой Балканской
Адрес
ул. Малая Балканская, д. 26, лит. Б
картаРайон
Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Отзывы посетителей о студии маникюра и педикюра Kistochki на Малой Балканской
10
9
10
9
Оставить отзыв
|
/ 10
21 августа 2018 г. 19:09
хорошо - обслуживание мне нравится хорошо, обычный интерьер Вот только случается,что мастера по разным адресам кочуют. Только привыкнешь к одной,а она -раз! и по другому адресу уже работает. Не критично конечно, но все же до полного +5 не хватает стабильности)) Мне, как постоянному клинету Кисточек в целом нравится все
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Диана | 21 августа 2018 г. 19:10 |
Мне, как постоянному клинету Кисточек в целом нравится все. Вот только случается,что мастера по разным адресам кочуют. Только привыкнешь к одной,а она -раз! и по другому адресу уже работает. Не критично конечно, но все же до полного +5 не хватает стабильности))
| |
| Ксения | 15 апреля 2018 г. 10:14 |
Не знаю еще студий маникюра, рядом с моим домом, которые работают 24 часа!!! Очень удобно, я вообще ночной житель, так что делать маникюр и педикюр ночью для меня прям счастье! Особенно когда его делают качественно и недорого!
| |
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю














